ATE 13.0460-5793.2 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 13.0460-5793.2 ATE per SUBARU IMPREZA Tre volumi LEGACY V

ATE 13.0460-5793.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
61,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0460-5793.2 ATE per SUBARU IMPREZA Tre volumi LEGACY V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,63 €
Spedizione gratuita

Ate 13.0460-5793 Pastiglia Freno

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,44 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-5793.2 ATE per SUBARU IMPREZA Tre volumi LEGACY V

68,60 €
Spedizione gratuita

605793 ATE SERIE PASTIGLIE ANTERIORI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,15 €
Spedizione gratuita

605793 Kit pastiglie pattini freno Ate Anteriore per SUBARU OUTBACK IMPREZA LEG

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,16 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0460-5793.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per SUBARU

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,27 €
Spedizione da 9,99 €

ATE Pastiglie Freno 13.0460-5793.2 per Subaru Legacy V Station Wagon Br

97,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
ATE 13.0460-7333.2 Kit pastiglie freni per ALFA ROMEO GIULIA (952) Stelvio (949)
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7293.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-2767.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-4965.2, anteriore, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-5793.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 137,1; Altezza: 54,1; Spessore: 17,3; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Marchio controllo: E9 90R-01247/2419; MAPP-Code disponibile: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: AKEBONO; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 07/2002; Anno fino a: 04/2010