Pastiglie freno 5SP436 SAMKO per VOLVO 850 850 Familiare S70 V70 I C70 I Coupé

Pastiglie freno 05P436 LPR per VOLVO 850 850 Familiare S70 V70 I C70 I Coupé

Pastiglie freno 5SP436 SAMKO per VOLVO 850 850 Familiare S70 V70 I C70 I Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,23 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 5SP436 SAMKO per VOLVO 850 850 Familiare S70 V70 I C70 I Coupé

31,02 €
Spedizione gratuita

LPR 05P436 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
81,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LPR 05P436 Kit pastiglie freni
81,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB1406, anteriore
39,10 €
39.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7053.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 461 752, anteriore
22,70 €
22.70
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-7053.2, anteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 5SP436 SAMKO per VOLVO 850 850 Familiare S70 V70 I C70 I Coupé

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 30648381, VOLVO 9485267, VOLVO 31341243, VOLVO 9485593, VOLVO 30648383, VOLVO 271859, VOLVO 2715878, VOLVO 2715871, VOLVO 271587, VOLVO 30793799, VOLVO 272343 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE / Altezza: 58.5 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 19.3 / Codice ricambio equivalente: JURID 571457J, BLUE PRINT ADF124229, CIFAM 822-832-0, ROADHOUSE 2446.00, VALEO 598616, VAICO V95-0148, OPTIMAL BP-12074, FEBI BILSTEIN 16212, SWAG 55 91 6506, MEYLE 025 212 7319, BOSCH 0 986 461 752, ZIMMERMANN 21273.195.1, FERODO FDB1383, REMSA 0446.00, ATE 13.0460-7053.2, HELLA 8DB 355 032-971, RAICAM RA.0587.0, HELLA PAGID 8DB 355 007-721, MINTEX MDB1614, JAPKO 500327, TOMEX Brakes TX 14-02, ROADHOUSE 2390.50, ROADHOUSE 2722.00, JAPANPARTS PA-0327AF, REMSA 0722.00, FTE BL1277A2, FTE BL2426A1, A.B.S. 35044, A.B.S. 36783, TRW GDB1429 / Larghezza: 156.4
29,23 €
ebay.it