05P1960 Kit pastiglie freno, Freno a disco Lpr

Pastiglie freno 05P1960 LPR per HYUNDAI KIA

05P1960 Kit pastiglie freno, Freno a disco Lpr

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 9,90 €

4 PASTIGLIE FRENO LPR 05P1960 05P1960

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,80 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco 05P1960 LPR per HYUNDAI KIA

42,85 €
Spedizione gratuita

LPR 05P1960 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
74,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADG042140, anteriore
22,84 €
22.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Set di pastiglie freno 0 986 494 979 – anteriore, freno a disco per Hyundai e Kia
45,72 €
45.72
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 30 065X, anteriore
69,63 €
69.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set pastiglie freno, freno a disco per BOSCH 986 494 979 per CEE'D (JD) 1 2015-
72,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
05P1960 Kit pastiglie freno, Freno a disco Lpr

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM EUROREPAR: 1675994280 / Codice ricambio originale OE/OEM REMSA: 139812 / Codice ricambio originale OE/OEM RAICAM: RA10990 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 2491501 / Sistema frenante: SUMITOMO / Altezza [mm]: 60 / Larghezza [mm]: 141 / Codice ricambio originale OE/OEM sbs: 1501223444 / Codice ricambio originale OE/OEM GIRLING: 6135826 / Codice ricambio originale OE/OEM SAMKO: 5SP1960 / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: FDB4984 / Codice ricambio originale OE/OEM HYUNDAI: 581012VA70, 58101A7A20, 58101A6A75, 58101A6A20, 581012VA25, 58101 / Codice ricambio originale OE/OEM WOKING: P1298312 / Codice ricambio originale OE/OEM ASHIKA: 500KK27 / Codice ricambio originale OE/OEM ICER: 182090 / Codice ricambio originale OE/OEM JAPANPARTS: PAK27AF / Codice ricambio originale OE/OEM APEC: PAD1953 / Codice ricambio originale OE/OEM FTE: BL2738A1 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDB3282 / Codice ricambio originale OE/OEM MAGNETI MARELLI: 363916060900, 363916060901 / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 573407J / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0986494671, 0986494979, 0986495337 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 13.0460-5659.2, LD5659, LD5651, 13.0470-5659.2, 13.0460-5651.2, 1 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: T3149 / Codice ricambio originale OE/OEM ROADHOUSE: 2139812 / Codice ricambio originale OE/OEM KIA: 58101A7A20, 581012TA20, 581012TA21, 581012TA61, 581014CA10, 58101 / Spessore [mm]: 17,8 / Codice ricambio originale OE/OEM: 581012VA70, 58101A7A20, 58101A6A75, 58101A6A20, 581012VA25, 58101 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: P30065 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: LP2477 / Codice ricambio originale OE/OEM A.B.S.: 37948 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: GDB3582 / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 249151701 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
28,99 €
ebay.it