BOSCH 0 986 494 425 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 0 986 494 425 BOSCH per TOYOTA HILUX VII Pick-up

BOSCH 0 986 494 425 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 425 BOSCH per TOYOTA HILUX VII Pick-up

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,22 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 425 BOSCH per TOYOTA HILUX VII Pick-up

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,18 €
Spedizione gratuita

Bosch BP1347 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,69 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 494 425 Kit pastiglie freno, Freno a disco per TOYOTA

53,79 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 978, posteriore
24,03 €
24.03
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno FDB4969 FERODO per AUDI A8 D4 Q5
64,88 €
64.91
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Xlc Pastiglie Freni Disco Organiche Bp-e21 Sram Av/elixir/xx/x0/db
17,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 159, anteriore
37,27 €
37.27
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 494 425 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° articolo accessorio consigliato: 1987474364; Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 24567; Spessore: 15,6; Larghezza [mm]: 140,3; Altezza: 51,9; Unità quantitativa: Set d'assale; N° TECDOC motore: 16332, 19298; Anno da: 07/2005, 03/2008, 08/2008; Anno fino a: 07/2008, 02/2012, 07/2011, 08/2011, 04/2012; Lato montaggio: Assale anteriore; per serie di modelli/modelli tipo: N10,N20,N30; per N° OE: 04465 YZZDW
43,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it