BOSCH 0 986 460 937 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 0 986 460 937 BOSCH per AUDI 100 C4 Tre volumi 100 C4 Avant

BOSCH 0 986 460 937 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
35,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986460937 per Audi Ford Seat VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,21 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 0 986 460 937 BOSCH per AUDI 100 C4 Tre volumi 100 C4 Avant

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,73 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 460 937 BOSCH per AUDI 100 C4 Tre volumi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,32 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 460 937 BOSCH per AUDI 100 C4 Tre volumi

47,04 €
Spedizione gratuita

Bosch 0 986 460 937 Kit Pastiglie Freno a Disco Frontale per Audi A4 A6 100

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,46 €
Spedizione da 17,50 €

Bosch Pastiglie Freni Anteriori per Audi 100 A4 A6

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,67 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 460 937 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone, con lamierino anticigolío; N° articolo accessorio consigliato: 1987474938, 1987474175; Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 20676; Spessore: 20,4; Altezza 1 [mm]: 74,2; Altezza 2 [mm]: 74,4; Larghezza 1 [mm]: 156,4; Larghezza 2 [mm]: 156,5; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 06/1991, 01/1991, 01/1993, 08/1991; N° TECDOC motore: 222, 233, 241, 224; Anno fino a: 12/1992, 07/1993, 10/1997, 07/1996, 10/1996, 08/1996, 06/1996; N° telaio (VIN) fino a: 8D..V..054 061
35,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Adatto a vari veicoli per installazione ottimale.
• Funzioni: Assicura prestazioni elevate e sicurezza durante la guida.
• Affidabilità: Materiali duraturi per una lunga durata nel tempo.

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BOSCH 0 986 495 355 Kit pastiglie freni
32,94 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Pastiglie freno 22-1089-0 METELLI per LEXUS TOYOTA
24,94 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €