Pastiglie Freni MINI MINI CLUBVAN (R55) Cooper D Anno 12/12?06/14 kW 82 CV 112

PAGID Racing T8188SP2001 Kit pastiglie freni

Pastiglie Freni MINI MINI CLUBVAN (R55) Cooper D Anno 12/12?06/14 kW 82 CV 112

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni MINI MINI Coupe (R58) John Cooper Works Anno 12/10?05/15 kW 155

Prezzo totale più basso
203,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni MINI MINI Roadster (R59) John Cooper Works Anno 11/11?04/15 kW 1

Prezzo totale più basso
203,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni MINI MINI CLUBMAN (R55) One Anno 03/10?06/14 kW 72 CV 98

Prezzo totale più basso
203,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper S Anno 08/07?07/10 kW 128 CV 174

Prezzo totale più basso
203,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni MINI MINI (R56) Cooper S John Cooper Works Anno 01/12?11/13 kW 1

Prezzo totale più basso
203,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni MINI MINI (R56) Cooper S Anno 10/06?02/10 kW 128 CV 174

Prezzo totale più basso
203,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni MINI MINI CLUBMAN (R55) John Cooper Works Anno 11/07?06/14 kW 15

Prezzo totale più basso
203,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni MINI MINI CLUBMAN (R55) Cooper S Anno 03/10?06/14 kW 135 CV 184

Prezzo totale più basso
203,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pastiglie Freni MINI MINI CLUBVAN (R55) Cooper D Anno 12/12?06/14 kW 82 CV 112

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 8,9 / Codice ricambio originale OE/OEM BENDIX: DB2222GCT, DB2222, 510861 / Codice ricambio originale OE/OEM REMSA: PCA137400, 137400UC, 137400 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 2447801CP, 2447801 / Altezza [mm]: 75,5 / Sistema frenante: Brembo / Larghezza [mm]: 120,9 / Codice ricambio originale OE/OEM METELLI: 2208290 / Codice ricambio originale OE/OEM BORG & BECK: BBP2221 / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 221569 / Codice ricambio originale OE/OEM CHAMPION: 573423CH / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: HQF4089C, FDB4358 / Codice ricambio originale OE/OEM OPTIMAL: BP12597, 12597 / Codice ricambio originale OE/OEM MEYLE: MBP0601, 0252447814 / Codice ricambio originale OE/OEM FMSI-VERBAND: D1403, 8511D1403 / Codice ricambio originale OE/OEM TRISCAN: 811011047 / Codice ricambio originale OE/OEM SWAG: 11116145 / Lunghezza imballaggio [cm]: 17,3 / Codice ricambio originale OE/OEM FTE: BL2637A1, 9010882 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDB2982MX, MDB2982 / Codice ricambio originale OE/OEM MAGNETI MARELLI: T1793MM, 363700406068, 363700201793 / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 573423J / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: BP1403, BE1403, 0986TB3090, 0986AB9443, 0986424918 / Codice ricambio originale OE/OEM BMW: 6789157, 34116789157 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: T1793N, T1793 / Codice ricambio originale OE/OEM ROADHOUSE: PSX2137400, 2137400 / Codice ricambio originale OE/OEM MINI: 6789157, 6784726, 6778719, 34116789157, 34116784726, 34116778719 / Peso [kg]: 1,9 / N° WVA: 24478 / Spessore [mm]: 14,8 / Codice ricambio originale OE/OEM AKEBONO: AN4703KE, AN4703K / Codice ricambio originale OE/OEM: 6789157, 34116789157, 8DB355026291, 8DB355014111, 355026291, 3550 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: P06068N, P06068, 07B31474 / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 670140, 601140, 302336 / Larghezza imballaggio [cm]: 9,3 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA: 8DB355026291, 8DB355014111, 355026291, 355014111 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: LP2235N18B1, LP2235 / Codice ricambio originale OE/OEM QUINTON HAZELL: BP1709 / Articolo complementare/Info integrativa: con contrappesi / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 116145 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: TRM1403, GDB1948 / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 244781501
203,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PAGID Racing T8188SP2001 Kit pastiglie freni
354,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €