Pastiglie Freni JEEP GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) 3.6 V6 4x4 Anno 11/10 kW 207 CV

PAGID Racing T8127SP2001 Kit pastiglie freni

Pastiglie Freni JEEP GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) 3.6 V6 4x4 Anno 11/10 kW 207 CV

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni CHEVROLET CORVETTE Convertible (C7) 6.2 Z06 Anno 09/14?11/19 kW

Prezzo più basso
329,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni NISSAN GT-R (R35) V6 Anno 12/08 kW 353 CV 480

Prezzo più basso
329,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni CHEVROLET CAMARO 6.2 Anno 09/15 kW 339 CV 461

Prezzo più basso
329,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni JEEP GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) 5.7 4x4 Anno 01/11 kW 268 CV 36

Prezzo più basso
329,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni JEEP GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) 3.6 FlexFuel 4x4 Anno 09/17 kW

Prezzo più basso
329,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni JEEP GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) 3.6 V6 Anno 11/10 kW 209 CV 284

Prezzo più basso
329,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni JEEP GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) 6.4 SRT8 4x4 Anno 09/11 kW 350

Prezzo più basso
329,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni JEEP GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) 5.7 4x4 Anno 01/11 kW 269 CV 36

Prezzo più basso
329,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Pastiglie Freni JEEP GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) 3.6 V6 4x4 Anno 11/10 kW 207 CV

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 9,3 / Codice ricambio originale OE/OEM BENDIX: 511097 / Codice ricambio originale OE/OEM REMSA: PCA137604, 137604 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 2584901 / Altezza [mm]: 92,9 / Sistema frenante: Brembo / Larghezza [mm]: 189,7 / Codice ricambio originale OE/OEM METELLI: 2211820, 2211560 / Codice ricambio originale OE/OEM BORG & BECK: BBP2436 / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 229338 / Codice ricambio originale OE/OEM National: NP3379 / Codice ricambio originale OE/OEM DODGE: 68248384AB / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: FDB5216 / Codice ricambio originale OE/OEM OPTIMAL: BP13055 / Codice ricambio originale OE/OEM FMSI-VERBAND: D1405, 9040D1382, 9037D1405, 8513D1405, 8491D1382 / Codice ricambio originale OE/OEM ICER: 182164 / Codice ricambio originale OE/OEM JAPANPARTS: PA155AF / Lunghezza imballaggio [cm]: 23 / Codice ricambio originale OE/OEM FTE: BL2797A1, 9010989, 9001774 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDB3390 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM MAGNETI MARELLI: 363700437018 / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 574253J / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: BP1405, BE1405H, BE1405, 0986494975 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: T2288N, T2288 / Codice ricambio originale OE/OEM ROADHOUSE: PSX2137604, 2137604 / Peso [kg]: 3,65 / Codice ricambio originale OE/OEM CHEVROLET: 25940447 / N° WVA: 25849 / Spessore [mm]: 16,2 / Codice ricambio originale OE/OEM: 68248384AB, D400C14C10, D1MFM80B0J, D1M606HS0A, D1060KB60A, D1060 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: P37018NX, P37018N, P37018, 07D43532, 07B31472 / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 671474, 601751, 302801, 302533 / Codice ricambio originale OE/OEM NISSAN: D400C14C10, D1MFM80B0J, D1M606HS0A, D1060KB60A, D1060JF20D, D1060 / Larghezza imballaggio [cm]: 13,9 / Codice ricambio originale OE/OEM JEEP: K68303052AA, K68144427AB, K68144427AA, 68303052AA, 68144427AB, 68 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA: 8DB355021041, 355021041 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: LP3154N18B1, LP3154 / Codice ricambio originale OE/OEM QUINTON HAZELL: BP1788 / Codice ricambio originale OE/OEM A.B.S.: P37018, 37950, 35013 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: TRC1405, TRC1382, GDB4450DT, GDB4450 / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 258491601
329,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PAGID Racing T8127SP2001 Kit pastiglie freni
549,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €