Pastiglie Freni BMW 3 Touring (F31) 330 d Anno 07/12?06/19 kW 210 CV 286

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni BMW 3 Gran Turismo (F34) 340 i Anno 07/16 kW 240 CV 326

Prezzo totale più basso
256,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni BMW 3 Gran Turismo (F34) 335 i Anno 04/14?06/16 kW 250 CV 340

Prezzo totale più basso
256,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni BMW 4 Gran Coupe (F36) 428 i Anno 03/14?06/16 kW 180 CV 245

Prezzo totale più basso
256,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni BMW 3 (F30, F80) 325 d Anno 03/13?02/16 kW 160 CV 218

Prezzo totale più basso
256,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni BMW 4 Coupe (F32, F82) 440 i Anno 03/16?06/20 kW 240 CV 326

Prezzo totale più basso
256,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni BMW 4 Gran Coupe (F36) 425 d Anno 03/16?02/18 kW 165 CV 224

Prezzo totale più basso
256,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni BMW 3 Gran Turismo (F34) 335 i xDrive Anno 07/13?06/16 kW 225 CV

Prezzo totale più basso
256,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni BMW 4 Coupe (F32, F82) 440 i xDrive Anno 03/16?06/20 kW 265 CV 3

Prezzo totale più basso
256,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Pastiglie Freni BMW 3 Touring (F31) 330 d Anno 07/12?06/19 kW 210 CV 286

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 8,8 / Codice ricambio originale OE/OEM BENDIX: 511420, 511334 / Codice ricambio originale OE/OEM REMSA: PCA149110, 149110 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 2502805CP, 2502805, 2502803 / Altezza [mm]: 91,2 / Sistema frenante: Brembo / Larghezza [mm]: 114,8 / Codice ricambio originale OE/OEM METELLI: 2210151 / Codice ricambio originale OE/OEM BORG & BECK: BBP2626, BBP2377 / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 221578, 221563 / Codice ricambio originale OE/OEM CHAMPION: 573602CH / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: FSL4611, FDB4662 / Codice ricambio originale OE/OEM MEYLE: MBP1914PD, MBP1914, 0252502817PD, 0252502817 / Codice ricambio originale OE/OEM FMSI-VERBAND: D1609, 8822D1609 / Codice ricambio originale OE/OEM TRISCAN: 811011059 / Codice ricambio originale OE/OEM JAPANPARTS: PA0157AF / Lunghezza imballaggio [cm]: 19,1 / Codice ricambio originale OE/OEM FTE: 9001563, 9001390 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDB3764MX, MDB3764 / Codice ricambio originale OE/OEM SKF: VKBP81298 / Codice ricambio originale OE/OEM MAGNETI MARELLI: 363916061457, 363700506096 / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 573602J / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: BE1609H, 0986AB9439, 0986494947, 0986494701 / Codice ricambio originale OE/OEM BMW: 6878882, 6876641, 6865460, 6859282, 6857968, 34116878882, 3411687 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 13047048752, 13046048752 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: T2440N, T2440, T2417 / Codice ricambio originale OE/OEM ROADHOUSE: PSX2149110, 2149110 / Peso [kg]: 2,32 / Codice ricambio originale OE/OEM HERTH+BUSS JAKOPARTS: J36008108 / N° WVA: 25028 / Spessore [mm]: 17,9 / Codice ricambio originale OE/OEM AKEBONO: EUR1880 / Codice ricambio originale OE/OEM: 6878882, 6876641, 6865460, 6859282, 6857968, 34116878882, 3411687 / Codice ricambio originale OE/OEM AISIN: BPBM1016 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: P06096X, P06096N, P06096, 07B31490 / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 670344, 610404, 601370, 601344, 302282, 302267 / Larghezza imballaggio [cm]: 12,2 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA: 8DB355023141, 8DB355023061, 355023141, 355023061 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: LP3383, LP3248D19B1, LP3248 / Articolo complementare/Info integrativa: con contrappesi / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: TXH1609, GDB2031DTE, GDB2031 / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 250281811
256,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FERODO RACING FCP296H Kit pastiglie freni
108,62 €
108.62
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAPCO 6900HPS Kit pastiglie freni
24,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
PASTIGLIE FRENI SINTERIZZATE BRENTA 4056
17,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €