Pastiglie Freni BMW 3 (F30, F80) 328 i xDrive Anno 07/12?08/16 kW 180 CV 245

PAGID Racing T8195SP2001 Kit pastiglie freni

Pastiglie Freni BMW 3 (F30, F80) 328 i xDrive Anno 07/12?08/16 kW 180 CV 245

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni BMW 3 Touring (F31) 335 d xDrive Anno 11/13?06/19 kW 230 CV 313

Prezzo totale più basso
226,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni BMW 1 (F21) 120 d xDrive Anno 03/15?06/19 kW 140 CV 190

Prezzo totale più basso
226,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni BMW 4 Coupe (F32, F82) 420 i Anno 03/16?06/20 kW 135 CV 184

Prezzo totale più basso
226,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni BMW 3 (F30, F80) 330 d Anno 07/12?10/18 kW 190 CV 258

Prezzo totale più basso
226,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni BMW 3 Gran Turismo (F34) 335 i xDrive Anno 07/13?06/16 kW 225 CV

Prezzo totale più basso
226,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni BMW 1 (F20) 120 d Anno 07/11?02/15 kW 147 CV 200

Prezzo totale più basso
226,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni BMW 4 Convertible (F33, F83) 420 i Anno 07/14?02/16 kW 120 CV 16

Prezzo totale più basso
226,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni BMW 4 Gran Coupe (F36) 435 i Anno 03/14?02/16 kW 250 CV 340

Prezzo totale più basso
226,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Pastiglie Freni BMW 3 (F30, F80) 328 i xDrive Anno 07/12?08/16 kW 180 CV 245

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM LPR: 05P1803 / Altezza imballaggio [cm]: 8,8 / Codice ricambio originale OE/OEM REMSA: PCA153900, 153900 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 2502905, 2502902CP, 2502902 / Sistema frenante: Brembo / Altezza [mm]: 88 / Larghezza [mm]: 73,8 / Codice ricambio originale OE/OEM TRUSTING: 10400 / Codice ricambio originale OE/OEM BORG & BECK: BBP2376 / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: FDB4663 / Codice ricambio originale OE/OEM OPTIMAL: BP12616, 12616 / Codice ricambio originale OE/OEM MEYLE: MBP0845PD, MBP0845, 0252502916PD, 0252502916 / Codice ricambio originale OE/OEM FMSI-VERBAND: D1656, 8885D1656 / Codice ricambio originale OE/OEM TRISCAN: 811011060 / Codice ricambio originale OE/OEM SWAG: 20916909 / Codice ricambio originale OE/OEM ICER: 182092 / Codice ricambio originale OE/OEM JAPANPARTS: PP0101AF / Lunghezza imballaggio [cm]: 19,1 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDB83269MX, MDB3269MX, MDB3269 / Codice ricambio originale OE/OEM MAGNETI MARELLI: 363700406087, 323700040400 / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 573429J / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: BP1656, BE1656H, BE1656, 0986495335 / Codice ricambio originale OE/OEM BMW: 8099354, 6887576, 6876422, 6855474, 6767682, 34218099354, 3421688 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 13046048742 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: T3143N, T3143 / Codice ricambio originale OE/OEM ROADHOUSE: PSX2153900, 2153900 / Peso [kg]: 1,58 / N° WVA: 25029 / Spessore [mm]: 17 / Codice ricambio originale OE/OEM AKEBONO: EUR1656 / Codice ricambio originale OE/OEM: 8099354, 6887576, 6876422, 6855474, 6767682, 34218099354, 3421688 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: P06087X, P06087N, P06087, 07B31577 / Larghezza imballaggio [cm]: 12,2 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA: 8DB355026671, 8DB355021341, 355026671, 355021341 / Codice ricambio originale OE/OEM VAICO: V203128 / Codice ricambio originale OE/OEM MAPCO: 6638 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: LP2660ND19B1, LP2660N18B1, LP266017B1, LP2660 / Articolo complementare/Info integrativa: con contrappesi / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 16909 / Codice ricambio originale OE/OEM A.B.S.: P06087X, P06087 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: TXH1656, GDB2028 / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 250291701
226,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PAGID Racing T8195SP2001 Kit pastiglie freni
392,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €