Pastiglie Freni MINI MINI (F56) Cooper S Anno 12/13 kW 141 CV 192

PAGID Racing T8162SP2001 Kit pastiglie freni

Pastiglie Freni MINI MINI (F56) Cooper S Anno 12/13 kW 141 CV 192

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni MINI MINI Convertible (F57) Cooper S Anno 11/15 kW 141 CV 192

Prezzo totale più basso
211,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni MINI MINI Convertible (F57) Cooper Anno 11/15 kW 100 CV 136

Prezzo totale più basso
211,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni BMW X1 Van (F48) sDrive 20 i Anno 07/17?06/22 kW 141 CV 192

Prezzo totale più basso
211,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni BMW X1 Van (F48) sDrive 18 i Anno 07/17?06/22 kW 103 CV 140

Prezzo totale più basso
211,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni MINI MINI CLUBMAN (F54) Cooper SD Anno 02/15?01/24 kW 140 CV 190

Prezzo totale più basso
211,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni BMW X1 (F48) xDrive 20 i Anno 07/15?06/22 kW 141 CV 192

Prezzo totale più basso
211,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni MINI MINI CLUBMAN (F54) Cooper S JCW ALL4 Anno 11/14 kW 155 CV 2

Prezzo totale più basso
211,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freni MINI MINI (F56) One Anno 04/14?10/17 kW 75 CV 102

Prezzo totale più basso
211,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Pastiglie Freni MINI MINI (F56) Cooper S Anno 12/13 kW 141 CV 192

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 8,8 / Codice ricambio originale OE/OEM BENDIX: 511390 / Codice ricambio originale OE/OEM REMSA: PCA168000, 168000 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 2234403, 2234401CP, 2234401 / Altezza [mm]: 91,2 / Sistema frenante: Brembo / Larghezza [mm]: 114,7 / Codice ricambio originale OE/OEM METELLI: 2210152 / Codice ricambio originale OE/OEM BORG & BECK: BBP2562 / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 221575 / Codice ricambio originale OE/OEM CHAMPION: 573854CH / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: FDB5572, FDB5112 / Codice ricambio originale OE/OEM OPTIMAL: BP12907 / Codice ricambio originale OE/OEM FMSI-VERBAND: D1875, 9222D1875, 8991D1875 / Codice ricambio originale OE/OEM SWAG: 33108024, 33105395 / Codice ricambio originale OE/OEM ICER: 182247 / Codice ricambio originale OE/OEM JAPANPARTS: PA0135AF / Lunghezza imballaggio [cm]: 19,1 / Codice ricambio originale OE/OEM FTE: BL2968A1, BL2740D1, 9011212, 9011093 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDB83804MX, MDB3804MX, MDB3804 / Codice ricambio originale OE/OEM MAGNETI MARELLI: 363916061430, 363916061355, 363916061252, 363700406110, 363700406 / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 574299J, 573854J / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: BE1875H, 0986424331 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: LD4702, 604702, 13047047022, 13046047022 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: T2479N, T2479 / Codice ricambio originale OE/OEM ROADHOUSE: PSX2168000, 2168000 / Codice ricambio originale OE/OEM MINI: 6889266, 6884224, 6860020, 34108871645, 34106889266, 34106884224 / Peso [kg]: 2 / N° WVA: 22344 / Spessore [mm]: 15 / Codice ricambio originale OE/OEM: 8DB355025621, 355025621, LD4702, 604702, 13047047022, 13046047022 / Codice ricambio originale OE/OEM AISIN: BPBM7008, BPBM7001 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: P06110N, P06110, P06097N, P06097, 07D43564 / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 671824, 610406, 601876, 302623 / Larghezza imballaggio [cm]: 12,2 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA: 8DB355025621, 355025621 / Codice ricambio originale OE/OEM MAPCO: 106140HPS, 106140 / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: LP3597N19B1, LP359719B1, LP3259D19B1, LP3259 / Codice ricambio originale OE/OEM QUINTON HAZELL: BP1934 / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 180956, 170390 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: TXH1875, TRH1875, GDB8578, GDB2137 / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 223441501
211,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PAGID Racing T8162SP2001 Kit pastiglie freni
366,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €