Sbs Offroad 867si Carbon Sintered Brake Pads Oro

Pastiglia Freno SBS P867-SI Moto Motor Ricambi Ciclomotore Accessori

Sbs Offroad 867si Carbon Sintered Brake Pads Oro

Prezzo totale più basso
7-9 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

KTM SXF ATV 450 PASTIGLIE FRENO SBS 867 SI 2009 2012

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,54 €
Spedizione da 7,00 €

KTM XC SPORT ATV 525 PASTIGLIE FRENO SBS 867 SI 2008 2012

28,54 €
Spedizione da 7,00 €

KTM XC SPORT ATV 450 PASTIGLIE FRENO SBS 867 SI 2008 2009

28,54 €
Spedizione da 7,00 €

Pastiglia Freno SBS P867-SI Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,91 €
Spedizione da 29,99 €

SET PASTIGLIE FRENO SBS 867SI KTM 450 SXF ATV 09/12

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,72 €
Spedizione da 7,50 €

Spedizione Gratuita Pastiglia Freno SBS P867-SI Per Moto Ricambi Accessori

43,51 €
Spedizione da 23,99 €
Sbs Offroad 867si Carbon Sintered Brake Pads Oro

Offerta più conveniente

Conquista i sentieri più impegnativi e domina qualsiasi terreno con l´impareggiabile potenza frenante e il controllo delle pastiglie freno sinterizzate SBS Offroad 867SI Carbon. Progettate specificamente per il mondo esigente del fuoristrada, queste pastiglie freno rappresentano l´apice delle prestazioni, della durata e dell´affidabilità. Quando navighi in paesaggi impegnativi, dai single track stretti ai deserti aperti, la tua capacità di frenare con sicurezza è fondamentale. Le pastiglie 867SI sono progettate per darti quella sicurezza, fornendo una potenza frenante eccezionale e priva di fading a portata di mano.Sperimenta un nuovo livello di controllo con una mescola sviluppata e testata nel crogiolo delle competizioni professionistiche. La chiave della superiorità della 876SI è la sua capacità di fornire una frenata potente senza essere eccessivamente aggressiva, offrendo una sensazione fluida e prevedibile alla leva. Questa facile modulabilità consente micro-aggiustamenti precisi
17,99 €
7-9 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Spedizione Gratuita Pastiglia Freno SBS P242-MS Per Moto Ricambi Accessori
19,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sbs P898-psi Brake Pads Trasparente
52,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
PASTIGLIE FRENO SBS 827 ATS POLARIS 2X4 300 1998 2004
32,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PASTIGLIE FRENO ANTERIORE RACING SBS 782 DC DUAL CARBON SUZUKI GSX S 750 2017
70,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Sbs P661-rs Sintered Brake Pads Oro
35,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €