Talens Art Creation - Soft Pastel Set 12 Colours - Vivid Pigment - Velvet Finish

Pasticcini Talens Art Creation Multicolore

Talens Art Creation - Soft Pastel Set 12 Colours - Vivid Pigment - Velvet Finish

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,85 €
Spedizione gratuita

Set Di 12 Pastelli Morbidi Royal Talens Art Creation

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,62 €
Spedizione gratuita

Talens Art Creation - Soft Pastel Set 12 Colours - Vivid Pigment - Velvet Finish

Spedizione entro 23 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,32 €
Spedizione gratuita

Talens Art Creation - Soft Pastel Set 12 Colours - Vivid Pigment - Velvet Finish

Offerta più conveniente

Release date: 21/02/2018 / Colore: Not Available / Dimensione linea: 0.3mm / Tipo di pennino: Fine / Inchiostro/Colore piombo: Multicolor / Batterie: Nee / Dimensioni: 1.8 x 8.6 x 20.7 cm; 90.72 g / Chiusura: Snap / Title: Talens Art Creation - Soft Pastel Set 12 Colours - Vivid Pigment / Caratteristiche: Soft Pastels / Age Level: Adult / Grado di mina della matita (durezza): Soft / Tipo: Pastels / Taglia: 3 count (Pack of 1) / Peso: 90g / Materiale: canvas / Lunghezza: 18 / Altezza: 207mm / Number of Items: 3.0 Count
17,85 €
ebay.it