Pasticche freno a disco Kool Stop Shimano Saint BR-M810 sinterizzata
Kool-Stop Pastiglie sintered D640S per Saint/ZEE/TRP/Bengal
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,15 €
Spedizione da 4,99 €
Kool Stop D-640s Sintered Disc Brake Pads Oro Brown / Silver
15 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €
Kool Stop Shimano Zee / Saint Pastiglie Freno - Sinterizzato
Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,34 €
Spedizione da 33,61 €
Prodotti simili
Pasticche freno a disco Ashima SHIMANO XTR/XT organiche 25 coppie
124,49 €
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Pasticche per freni a disco XLC BP-O25
7,95 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pasticche freno a disco Brake Authority AGGRESSIVE - Avid Code 2011 sinterizzate
20,33 €
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
XLC Pasticche per Freni a Disco BP-O06
14,95 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pasticche freno a disco Brenta LightTech AVID ELIXIR 1-9 CR-R/SRAM XX-XO-DB1-3-5
25,12 €
ebay.it
Spedizione da 4,99 €