Sbs Hi-tech Scooter 229ct Carbon Ceramic Brake Pads Oro

Pasticca Freno SBS p229-ct Moto Motore Ricambi Ciclomotore Accessori

Sbs Hi-tech Scooter 229ct Carbon Ceramic Brake Pads Oro

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

YAMAHA CZD A X MAX (SH081 SH131) 300 PASTIGLIE FRENO SBS 229 CT 2017 2018

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,45 €
Spedizione da 7,00 €

YAMAHA YPR X MAX ABS (SEE61) 125 PASTIGLIE FRENO SBS 229 CT 2018

20,45 €
Spedizione da 7,00 €

SET PASTIGLIE FRENO SBS 229CT YAMAHA 125 YP RA X-MAX ABS 21/22

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,24 €
Spedizione da 7,50 €

Pastiglia Freno SBS P229-CT Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,43 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Pastiglia Freno SBS P229-CT Per Moto Ricambi Accessori

40,03 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

PASTIGLIE FRENO PASTICCA SBS 762RS MESCOLA RACING 6567628 COPPIA DI PASTICCHE FRENO PER MOTO SCOOTER SPECIFICA COMPATIBILE CON MV AGUSTA F4 R (F511AB) 1000 2006-2007 PASTIGLIA anteriore 6567628
66,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Sbs Street 733hf Ceramic Brake Pads Oro
31,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PASTICCHE FRENI COPPIA PASTIGLIE FRENO POSTERIORE SBS HONDA BENELLI E PEUGEOT
32,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PASTIGLIE FRENO POSTERIORE SBS 765 LS SUZUKI GSX R (K3 K4) 1000 2003 2004
46,27 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
PASTIGLIE FRENO SBS 172 CT KYMCO GRAND DINK 250 2001 2006
26,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Sbs Hi-tech Scooter 229ct Carbon Ceramic Brake Pads Oro

Offerta più conveniente

SBS Hi-Tech Scooter 229CT Pastiglie Freno Carbon Ceramic | Prestazioni e Sicurezza SuperioriMigliora le prestazioni di frenata del tuo scooter e guida con una sicurezza impareggiabile con le pastiglie freno SBS Hi-Tech Scooter 229CT Carbon Ceramic. Progettate specificamente per le esigenze uniche degli scooter moderni che navigano nell´ambiente dinamico delle strade cittadine e suburbane, queste pastiglie rappresentano l´apice della sicurezza, del controllo e della durata di uno specialista leader mondiale nei freni. Che tu sia in viaggio quotidianamente o ti goda una gita nel fine settimana, le pastiglie 229CT offrono la potenza frenante affidabile di cui hai bisogno, esattamente quando ne hai bisogno.Sperimenta un nuovo livello di controllo con un´eccezionale sensazione e modulazione del freno. La formulazione avanzata consente una potenza frenante precisa e prevedibile, dandoti la capacità di frenare in modo fluido ed efficace nel traffico stop-and-go o durante frenate improvvise. Q
15,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)