RUMMO Gnocchi Patate 500g

Pasta Rummo Gnocchi Di Patate Senza Glutine 500 Gr Patate Fresche 100% Italiane

RUMMO Gnocchi Patate 500g

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,32 €
Spedizione da 5,00 €

rummo GNOCCHI DI PATATE 500 G

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,35 €
Spedizione da 1,90 €

Pasta Rummo Gnocchi Di Patate Senza Glutine 500 Gr Patate Fresche 100% Italiane

Disponibilità immediata
2,58 €
Spedizione da 5,50 €

RUMMO GNOCCHI DI PATATE 500 G

Spedizione entro 48h
2,88 €
Spedizione da 5,00 €

Pasta Rummo Gnocchi Di Patate Senza Glutine 500 Gr Patate Fresche 100% Italiane

Disponibilità immediata
7,92 €
Spedizione gratuita

Pasta Rummo Gnocchi Di Patate Senza Glutine 500 Gr Patate Fresche 100% Italiane

Disponibilità immediata
8,13 €
Spedizione gratuita

8x Multipack Rummo Gnocchi Di Patate Senza Glutine G500

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,52 €
Spedizione gratuita
RUMMO Gnocchi Patate 500g

Offerta più conveniente

RUMMO GNOCCHIdi PATATE Descrizione Gnocchi di patate. Ingredienti Patate fresche italiane, fecola di patate, farina di mais, amido di mais, farina di riso, sale; correttore di acidità: acido lattico E270; conservante: acido ascorbico E200; curcuma. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia 672 kJ/161 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 0,4 g0,06 g Carboidratidi cui zuccheri 35,7 g0,1 g Fibre 0,8 g Proteine 3,52 g Sale 1,6 g Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto (max 25°C). Validità a confezionamento integro: 12 mesi. Validità post-apertura: 3 giorni (in frigorifero). Formato Busta da 500 g. Cod. 0304117
2,32 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Rummo Gnocchi Di Patate 500 G
2,24 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Rummo Lenta Lavorazione Gnocchi Di Patate - 1 x 500 gr
3,90 €
7.8 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4x Pasta Rummo Gnocchi di Patate Senza Glutine 100% Patate Italiane 4x500gr
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rummo - Gnocchi di Patate n.117 - 6 Confezioni da 500 g
15,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Rummo gnocchi di patate 500 g
2,67 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €