Pasta di venezia fusilli mais e riso 250 g confezione premium

Pasta Di Venezia Fusilli Mais E Riso 250 G Confezione Premium

Pasta di venezia fusilli mais e riso 250 g confezione premium

Prezzo più basso
24/72 ore
2,87 €
Spedizione da 6,00 €

PASTA VENEZIA Fusilli M/R 250g

1-3 giorni lavorativi
2,96 €
Spedizione da 5,80 €

PASTA VENEZIA Fusilli Mais Riso 250g

2-3 giorni
3,12 €
Spedizione da 5,00 €

Casanova Food PASTA DI VENEZIA FUSILLI MAIS E RISO 250 G CONFEZIONE PREMIUM

Consegna in 24-48 ore
3,19 €
Spedizione da 4,90 €

Pasta Di Venezia Fusilli Mais E Riso 250 G Confezione Premium

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pasta venezia gioie con crema al cacao 180 g
5,38 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Pasta venezia preparato pane focaccia 500 g
3,47 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Pasta di venezia lasagne 250 g confezione in polipropilene
3,28 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
PASTA VENEZIA Zaetti 180g
4,61 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
PASTA VENEZIA Tort.Ric&Sp.250g
5,39 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Pasta di venezia fusilli mais e riso 250 g confezione premium

Offerta più conveniente

Pasta di Venezia Pasta senza glutine trafilata al bronzo senza additivi, formato fusilli. Ingredienti Farina di mais e riso. Formato Confezione premium da 250 g. Cod. 8057288810014
2,87 €
24/72 ore
Astonfarma It