ZWILLING Passion Pentole, Acciaio Inossidabile

Passion Set di pentole - 5-pz., 18/10 acciaio inossidabile

ZWILLING Passion Pentole, Acciaio Inossidabile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
183,84 €
Spedizione da 11,47 €

ZWILLING Passion Pentole, Acciaio Inossidabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
189,54 €
37.91 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

ZWILLING Passion Pentole, Acciaio Inossidabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
189,54 €
37.91 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

ZWILLING Passion Pentole, Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
219,90 €
Spedizione da 6,90 €

ZWILLING Passion Pentole, Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
222,00 €
Spedizione gratuita

Zwilling J.A.Henckels Italia Passion - Set 5 pentole acciaio inox 18/10 Passion - Set 5 pentole acciaio inox 18/10

3-7 giorni
224,00 €
Spedizione da 10,00 €

ZWILLING Passion Pentole, Acciaio Inossidabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,60 €
Spedizione da 10,00 €

ZWILLING Passion Pentole, Acciaio Inossidabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
227,99 €
Spedizione da 18,95 €

ZWILLING Passion Pentole, Acciaio Inossidabile

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Produce Shop Tavolino Quadrato Nero 90x90 cm con 4 Sedie Colorate Rome Passion - Nero
253,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ARMAND BASI In Red Blooming Passion EDT 50 Ml per chi cerca una fragranza distintiva, per un profumo elegante e duraturo, 50 ml
28,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sexy set donna l / xl kelis set devil collection - Taille: L/XL, Couleur: Nero
38,86 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
PASSION KYOUKA SET DOS PIEZAS NEGRO S/M
34,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
fleeky Magic Lashes Kit Passion
10,76 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
ZWILLING Passion Pentole, Acciaio Inossidabile

Offerta più conveniente

Set di 5 pentole dal design moderno per tutti i piani cottura inclusi quelli a induzione, Ideale come attrezzatura di base e come supplemento per pentole esistenti Cottura a risparmio energetico: distribuzione del calore rapida e uniforme e ritenzione del calore ottimale grazie al cuore in alluminio, coperchio piatto in acciaio inox a chiusura ermetica Pratico da usare: dosaggio preciso grazie alla scala graduata interna, Solide maniglie in acciaio inox per un'impugnatura comoda e sicura, bordo piegato per versare in tutta sicurezza e senza sgocciolare Fattura di alta qualità in acciaio inossidabile 18/10: igienico e insapore, superficie facile da pulire e resistente ai graffi, lavabile in lavastoviglie Contenuto: 1x Set di pentole ZWILLING, 5 pezzi, Passion, include: 3x Pentole + Coperchi (Ø 16 cm/2 L, Ø 20 cm/3,5 L, Ø 24 cm/6 L), 1x Tegame + Coperchio (Ø 20 cm/3 L), 1x Casseruola con manico (Ø 16 cm/1,5 L), materiale: Acciaio inox 18/10, 66060-000-0
183,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it