Passeggino Ultracompatto da Viaggio Peg Perego Aria

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

PEG PEREGO Passeggino Aria Desert

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Passeggino Peg Perego Aria Desert

Prezzo totale più basso
30 giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

PEG PEREGO Passeggino Aria Jade

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Inglesina Passeggino Quid 3 - Ultracompatto e Leggero da Viaggio : Colore - cosmic black
255,00 €
Vai al negozio
pricebay.it
Spedizione gratuita
Passeggino Ultracompatto da Viaggio Peg Perego Aria
199,00 €
Vai al negozio
laculla.com
Spedizione gratuita
Inglesina Passeggino Quid 3 - Ultracompatto e Leggero da Viaggio : Colore - PLANET GREEN
255,00 €
Vai al negozio
pricebay.it
Spedizione gratuita
Passeggino Ultracompatto da Viaggio Peg Perego Aria
199,00 €
Vai al negozio
laculla.com
Spedizione gratuita
Inglesina Passeggino Quid 3 - Ultracompatto e Leggero da Viaggio : Colore - Aurora Pink
255,00 €
Vai al negozio
pricebay.it
Spedizione gratuita
Passeggino Ultracompatto da Viaggio Peg Perego Aria

Offerta più conveniente

Passeggino ultracompatto da viaggio da soli 6 kg, leggero e pratico anche in aereo. Dotato di tessuti traspiranti premium e schienale innovativo per massimo comfort e ventilazione. Omologato dalla nascita fino a 22 kg.
199,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
laculla.com