Passeggino leggero Burigotto Copa

Passeggino Burigotto by Peg Perego Copa Blue Portata 22 Kg chiusura Automatica

Passeggino leggero Burigotto Copa

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
168,99 €
Spedizione gratuita

Passeggino Peg Perego Burigotto Copa : Colore - BLUE

10-20 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Burigotto Passeggino Copa BLUE il passeggino che si chiude da solo! Omologato dalla nascita (fino a 22 kg)

Disponibilità immediata
176,33 €
Spedizione gratuita

Burigotto Passeggino Copa BLUE il passeggino che si chiude da solo! Omologato dalla nascita (fino a 22 kg)

Disponibilità immediata
176,33 €
Spedizione gratuita

Copa COPA BLUE Burigotto by Peg-Perego

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,90 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Copa COPA BLUE Burigotto by Peg-Perego
228,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Cestello per Passeggino Burigotto by Peg Perego Copa
19,90 €
Vai al negozio
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Kit Ruote Anteriori per Passeggino Burigotto by Peg Perego Copa
24,90 €
Vai al negozio
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Sacca + Capotta per Passeggino Burigotto by Peg Perego Copa Blue
114,90 €
Vai al negozio
infanziabimbo.it
Spedizione gratuita
Passeggino leggero Burigotto Copa

Offerta più conveniente

Passeggino leggero e compatto omologato dalla nascita fino a 22kg. Schienale reclinabile, cestello, telaio in alluminio, cintura regolabile a 5 punti.
168,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
laculla.com