Moulinex A45306 Passa Verdure in Metallo

Passaverdura In Acciaio Inox 24 Cm

Moulinex A45306 Passa Verdure in Metallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 4,90 €

Moulinex A45306 Passa Verdure in Metallo

Disponibilità immediata
29,78 €
Spedizione da 6,10 €

Moulinex A45306 Passa Verdure in Metallo

Disponibilità immediata
34,60 €
Spedizione gratuita

PASSAVERDURA PASSATUTTO INOX 18/10 DM 24 MOULINEX CON 2 DISCHI TAGLIO 8 2024

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione gratuita

Moulinex A45306 Passa Verdure in Metallo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,18 €
Spedizione gratuita

Moulinex PASSAVERDURA GRANDE IN ACCIAIO INOX

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,34 €
Spedizione gratuita

Moulinex A45306 Passa Verdure in Metallo

Disponibilità immediata
42,12 €
Spedizione gratuita

Moulinex A45306 Passa Verdure in Metallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,87 €
Spedizione gratuita

Moulinex A45306 Passa Verdure in Metallo

43,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Moulinex A45306 Passa Verdure in Metallo

Offerta più conveniente

Facile da usare Due griglie in acciaio inossidabile Appoggi antiscivolo Lavabile in lavastoviglie Facile de riporre
28,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Weis 14020 - Passaverdura con Rete del setaccio in Acciaio Inox, Dimensione Media
48,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wenburg Facile da usare Passaverdure Manuale Acciaio Inox - Versatile Passatutto Acciaio Inox con 3 Setaccio - Lavabile in Lavastoviglie - Passaverdura per Filtrare Frutta e Verdura (19,5 cm)
27,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Moulinex A401 Passaverdure piccolo in acciaio inox
19,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
G S D Haushaltsgeräte, Passaverdura in Acciaio Inox
28,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KUCHENPROFI PASSAVERDURA MINI Acciaio Inox 14cm 5110263
34,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €