PASSAPOMODORO ELETTRICO PROFESSIONALE PALUMBO TS INOX BANCO SPREMIPOMODORO 26508

Passapomodoro elettrico a motore elettrico Palumbo Pavi TS INOX montato su banco - 335 W

PASSAPOMODORO ELETTRICO PROFESSIONALE PALUMBO TS INOX BANCO SPREMIPOMODORO 26508

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,00 €
Spedizione gratuita

SPREMIPOMODORO ELETTRICO CON CINGHIA PAVI HP 0,5 CON BANCO BANCHETTO TS INOX

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

SPREMIPOMODORO PASSAPOMODORO ELETTRICO PAVI HP 0,5 CON BANCO BANCHETTO LS INOX

214,90 €
Spedizione gratuita

PALUMBO- Passapomodoro Elettrico Mod. TS Inox 00417 in Alluminio 330W

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,65 €
Spedizione da 6,99 €

Pavi SPREMIPOMODORO ELETTRICO BANCO VERNICIATO ACCESSORI INOX n° 5 - Hp 0,45 -

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,39 €
Spedizione gratuita

MACCHINA SPREMIPOMODORI CON BANCHETTO ACCIAIO INOX N. 5 - HP 0,50

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,70 €
Spedizione gratuita

SPREMIPOMODORO TS INOX Hp 0,5 - 330 W tavolo da lavoro in acciaio

262,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

9000 N Spremipomodoro Elettrico n. 5
279,98 €
12 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Passapomodoro spremipomodoro elettrico a cinghia e tavolo TS plast Palumbo
198,90 €
Vai al negozio
briconess.com/it
Spedizione da 15,90 €
Reber 9008 N 400 W Acciaio inossidabile
199,98 €
2 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Passapomodoro spremipomodoro elettrico a cinghia e tavolo TS inox Palumbo
219,90 €
Vai al negozio
briconess.com/it
Spedizione da 13,90 €
PASSAPOMODORO ELETTRICO PROFESSIONALE PALUMBO TS INOX BANCO SPREMIPOMODORO 26508

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / ProductImageZoomGUID: -6UAAOSw6dteQLeL / MPN: 00417 / eBay Product ID (ePID): 4032254848 / Potenza: 0,45 Hp / Fonte di alimentazione: Elettrico / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Palumbo TS Inox Passapomodoro Elettrico - Rosso / Gtin: 8023686000036 / Brand: PALUMBO PAVI / Quantità: 1 / Ean: 8023686000036 / Tipo: PASSAPOMODORO / EAN: 8023686000036 / Materiale: Acciaio / Modello: TS INOX / Marca: PALUMBO PAVI / Voltaggio: 220 V
183,00 €
ebay.it