DERMOVITAMINA FILMOCARE STICK

PASQUALI Srl DERMOVITAMINA FILMOCARE STICK

DERMOVITAMINA FILMOCARE STICK

Prezzo più basso
2-4 giorni
10,50 €
Spedizione da 4,90 €

Dermovitamina Filmocare Stick Antisfregamento Pelle 35 g

Prezzo totale più basso
24/48 ore
10,84 €
Spedizione gratuita

DermoVitamina Filmocare Stick Antisfregamento Pelle 35 grammi

1-2 days
11,75 €
Spedizione da 5,90 €

Dermovitamina Filmocare Stick Antisfregamento 35 G

2-3 giorni
12,04 €
Spedizione gratuita

DERMOVITAMINA FILMOCARE STICK

1-3 giorni lavorativi
12,11 €
Spedizione da 5,80 €

Dermovitamina filmocare stick antisfregamento 35 g

24/72 ore
12,22 €
Spedizione da 6,00 €

Dermovitamina DERMOVITAMINA FILMOCARE STICK ANTISFREGAMENTO 35 G

Consegna in 24-48 ore
12,29 €
Spedizione da 4,90 €

Dermovitamina Filmocare - Stick Antisfregamento - 35 g

2-3 giorni
12,51 €
Spedizione da 5,00 €

Dermovitamina Filmocare Stick Antisfregamento 35 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
12,72 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DERMOVITAMINA FILMOCARE STICK

Offerta più conveniente

Dermovitamina FILMOCARE STICK ANTISFREGAMENTO - Descrizione Ideale per un'applicazione in zone del corpo più grandi e facili da raggiungere. Indicato per chi pratica sport, per i soggetti in sovrappeso e in tutti i casi in cui si voglia ridurre l'attrito cutaneo prevenendo le irritazioni da sfregamento. Il prodotto è adatto anche all'uso con la muta subacquea. Modalità d'uso Applicare su pelle asciutta e pulita a protezione della parte interessata. Riapplicare tutte le volte che si renda necessario. Avvertenze Prodotto per uso esterno. Non ingerire. Non utilizzare su cute lesa. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Non utilizzare se la ronfezione è aperta o danneggiata. Componenti Caprylic/capric triglyceride, hydrogenated microcrystalline wax, ricinus communis seed oil, synthetic wax, cetearyl alcohol, glyceryl behenate, jojoba esters, tocopheryl acetate, diethylhexyl syringylidenemalonate, helianthus annuus seed cera, hydrogenated vegetable oil, prunus amygdalus dulcis oil, acacia
10,50 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

DERMOVITAMINA CALM FLUIDO500ML
Spedizione da 4,90 €
DERMOVITAMINA CALM CR IDR250ML
7,99 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DERMOVITAMINA CALM SENSIGEL 1L
15,69 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dermovitamina Smalto curativo Micoblock 3in1 Coprente Onicodistrofie Nude 8 ml
9,59 €
4 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
DERMOVITAMINA CALM CR IDR500ML
14,09 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €