Sospensione Contemporanea Pasha' Metallo-Cristallo Cromo 6 Luci E14

PASHA' LAMPADARIO A SOSPENSIONE CON CRISTALLI 6 LUCI ATTACCO E27 CROMO

Sospensione Contemporanea Pasha' Metallo-Cristallo Cromo 6 Luci E14

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
742,50 €
Spedizione gratuita

PASHA' LAMPADARIO A SOSPENSIONE CON CRISTALLI 6 LUCI ATTACCO E27 CROMO

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
750,00 €
Spedizione gratuita

LAMPADARIO IDL ART PASHA' SP6 CROMO SUPER PREZZO LEGGI DESCRIZIONE

750,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux PASHA' SP6 CROMO Mod. 082158 Lampada A Sospensione 6 Luci

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
764,99 €
Spedizione gratuita

Ideal-Lux Pasha lampada a sospensione, E14, 082158, Pasha [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 1-2 settimane
777,75 €
Spedizione da 9,91 €

Lampada a sospensione IDEAL LUX Pasha, cromata/trasparente, Ø 40 cm, vetro IDEAL LUX

13-17 giorni lavorativi
915,00 €
Spedizione gratuita
Sospensione Contemporanea Pasha' Metallo-Cristallo Cromo 6 Luci E14

Offerta più conveniente

Tipo: Lampadari e Sospensioni / Paese di origine: Italia / Lunghezza: 10 / Altezza: 10 / Produttore: Ideal Lux / Fatto a mano: Sì / Fonte di alimentazione: 220V / Garanzia produttore: 2 anni / Finitura: Cromo / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023 / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Larghezza: 10
742,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Sospensione Contemporanea Pasha' Metallo-Cristallo Cromo 14 Luci E14
1.197,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ideal Lux Pasha' SP10 Lampada a Sospensione E14, Cromo, 55 x 148 cm
950,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sospensione Contemporanea Pasha' Metallo-Cristallo Oro 6 Luci E14
742,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
IDEAL LUX Sospensione Pasha' SP14 Metallo-cristallo Oro 14 luci E14
1.197,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PASHA' LAMPADARIO A SOSPENSIONE CON CRISTALLI 6 LUCI ATTACCO E27 CROMO
750,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita