Preservativi Pasante Regular - 12 pezzi

PASANTE REGULAR - Preservativi classici - CONFEZIONE DA 12 PEZZI - profilattici

offerte usate a partire da

Preservativi Pasante Regular - 12 pezzi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
3,29 €
Spedizione da 8,49 €

Pasante Regular preservativi 12 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,70 €
Spedizione da 5,50 €

Preservativi Classici Pasante Regular

Prezzo totale più basso
1-5 Tage
5,90 €
Spedizione da 4,90 €

Pasante *Regular* 12 pz Preservativi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,90 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

TRAMITE PRESERVATIVO GAMMA REGOLARE 144 UNITÀ
17,02 €
EUR 1,42 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,80 €
Pasante *Regular* 3 pz Preservativi
7,54 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Pasante Pasante Regular condoms 144 pz
20,90 €
EUR 0,21 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pasante Regular 100 pack
18,90 €
Vai al negozio
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Pasante *Regular* 36 pz Preservativi
20,50 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 11,95 €
Preservativi Pasante Regular - 12 pezzi

Offerta più conveniente

Pasante Regular sono preservativi classici dalla forma anatomica, che offrono una protezione sicura e confortevole durante il rapporto. Trasparenti e lisci, offrono una sensazione naturale senza compromettere la sicurezza. Ogni profilattico è dotato di una punta di serbatoio per un maggiore comfort ed efficacia. La confezione contiene 12 preservativi - ideali sia per le coppie abituali sia per chi desidera una protezione completa in ogni situazione. Intimità sicura Pasante I preservativi regolari uniscono semplicità ed efficacia. Il loro materiale trasparente garantisce un aspetto naturale e la discrezione durante il rapporto. La superficie liscia li rende piacevoli e confortevoli per entrambi i partner. La forma anatomica dei preservativi si adatta perfettamente al corpo, garantendo il massimo comfort e sicurezza. Il serbatoio all'estremità del profilattico trattiene lo sperma, aumentandone l'efficacia come metodo contraccettivo e proteggendo dalle malattie sessualmente trasmissibili.
3,29 €
4-5 giorni lavorativi