Pasante *K!ng Size* 12 pz Preservativi

Pasante profilattici extra large king size 12 pezzi

offerte usate a partire da

Pasante *K!ng Size* 12 pz Preservativi

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,29 €
Spedizione da 7,49 €

Preservativi Pasante King Size XL - 12 pezzi

4-5 giorni lavorativi
4,59 €
Spedizione da 8,49 €

Pasante Preservativi Pasante King Size 12 pezzi

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
4,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pasante King Size preservativi 12 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,20 €
Spedizione da 5,50 €

Preservativi Pasante XXL Profilattici extra large 60 mm confezioni 12 pz

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,70 €
Spedizione gratuita

Preservativi Pasante XXL Profilattici extra large 60 mm confezioni 12 pz

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PRESERVATIVO PASANTE EXTRA 144 UNITÀ
15,24 €
EUR 0,15 / Unità
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Profilattici feel sensitive 144 pz
20,45 €
EUR 1,70 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,80 €
PRESERVATIVI PASANTE Profilattici Vari Gusti Condom Classic Extra Sure Size
19,22 €
EUR 1,60 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,80 €
PASANTE - PRESERVATIVI TAGLIA SUPER KING BAG 144 UNITÀ
22,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pasante King Size 144 pack
16,55 €
EUR 0,17 / Unità
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pasante *K!ng Size* 12 pz Preservativi

Offerta più conveniente

I preservativi Pasante K!ngSize sono realizzati in lattice di gomma naturale e offrono una vestibilità extra-large. Sono di dimensioni generose e ideali per chi ha bisogno di più spazio o trova i preservativi tradizionali troppo stretti o troppo corti. Con una larghezza nominale di 60 mm e una lunghezza di 205 mm, sono più larghi e lunghi dei preservativi tradizionali.I preservativi sono trasparenti e di forma cilindrica. Un serbatoio offre una protezione aggiuntiva. La superficie è inumidita con olio di silicone, garantendo una lubrificazione uniforme. Lo spessore della parete è di 0,070 mm, garantendo un equilibrio tra protezione e sensibilità.La confezione contiene 12 preservativi ed è adatta a chi trova i preservativi tradizionali troppo stretti o troppo corti. Pasante produce secondo gli standard europei e collabora a stretto contatto con le organizzazioni sanitarie.Caratteristiche del prodotto:Lunghezza: 205 mm (± 5 mm*)Larghezza nominale: 60 mm (± 2 mm*)Spessore: 0,070 mmColore:
4,29 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.