Pasabahce - Set 6 Bicchieri Timeless Long Drink in Vetro Lavorato Trasparente 36 cl - Impilabili, Lavabili in Lavastoviglie, Stile Vintage

Pasabahce set 6 bicchieri timeless long drink cl 36

Pasabahce - Set 6 Bicchieri Timeless Long Drink in Vetro Lavorato Trasparente 36 cl - Impilabili, Lavabili in Lavastoviglie, Stile Vintage

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,00 €
3.83 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Pasabahce - Set 6 Bicchieri Timeless Long Drink in Vetro Lavorato Trasparente 36 cl - Impilabili, Lavabili in Lavastoviglie, Stile Vintage

Disponibilità immediata
23,10 €
Spedizione gratuita

Pasabahce - Set 6 Bicchieri Timeless Long Drink in Vetro Lavorato Trasparente 36 cl - Impilabili, Lavabili in Lavastoviglie, Stile Vintage

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

6x Bicchieri Timeless Long Drink In Vetro Lavorato Trasparente Cl 36,

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,21 €
Spedizione gratuita

Pasabahce - Set 6 Bicchieri Timeless Long Drink in Vetro Lavorato Trasparente 36 cl - Impilabili, Lavabili in Lavastoviglie, Stile Vintage

Disponibilità immediata
32,94 €
Spedizione gratuita

Pasabahce - Set 6 Bicchieri Timeless Long Drink in Vetro Lavorato Trasparente 36 cl - Impilabili, Lavabili in Lavastoviglie, Stile Vintage

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,03 €
Spedizione gratuita

Pasabahce Confezione 6 bicchieri Timeless Long Drink in vetro cl 36

36,43 €
Spedizione gratuita

Pasabahce - Set 6 Bicchieri Timeless Long Drink in Vetro Lavorato Trasparente 36 cl - Impilabili, Lavabili in Lavastoviglie, Stile Vintage

Disponibilità immediata
38,63 €
Spedizione da 15,99 €

Pasabahce - Set 6 Bicchieri Timeless Long Drink in Vetro Lavorato Trasparente 36 cl - Impilabili, Lavabili in Lavastoviglie, Stile Vintage

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione gratuita
Pasabahce - Set 6 Bicchieri Timeless Long Drink in Vetro Lavorato Trasparente 36 cl - Impilabili, Lavabili in Lavastoviglie, Stile Vintage

Offerta più conveniente

PASABAHCE: Sinonimo di qualità e innovazione nel mondo della vetreria. DESIGN LAVORATO: Vetro raffinato con decorazioni eleganti per una presentazione impeccabile. CAPACITÀ OTTIMALE: 36 cl, ideale per cocktail, long drinks e aperitivi. PRATICITÀ IMPILABILE: Soluzione intelligente per risparmiare spazio. SET DA 6 BICCHIERI: Perfetti per bar, ristoranti ed eventi esclusivi.
23,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pasabahce Confezione 6 calici Iconic, 27 cl
18,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,46 €
Bicchieri long drink, bicchiere di cristallo 6 set - Timeless stackable, 470 ml
27,90 €
4.65 EUR/1.0 unità
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pasabahce Set 6 Piatti Piani Estrella In Vetro Trasparente Cm 28
13,25 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,68 €
Pasabahce Set 6 bicchieri Leia in vetro, colori assortiti, 26 cl
15,18 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,52 €