Pasabahce Nessie Servizio 12 Bicchieri (6 Bicchieri Acqua 34 6 Bicchieri Vino 24cl)

PASABAHCE Nessie Servizio 12 Bicchieri (6 Bicchieri Acqua 34cl e 6 Bicchieri Vino 24cl)

Pasabahce Nessie Servizio 12 Bicchieri (6 Bicchieri Acqua 34 6 Bicchieri Vino 24cl)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,11 €
Spedizione da 10,89 €

Pasabahce Nessie Servizio 12 Bicchieri (6 Bicchieri Acqua 34 6 Bicchieri Vino 24cl)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,76 €
2.06 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Pasabahce Nessie Servizio 12 Bicchieri (6 Bicchieri Acqua 34 6 Bicchieri Vino 24cl)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,20 €
Spedizione gratuita

Servizio Bicchieri 12 pezzi Marca Pasabahce Modello Nessie

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,60 €
Spedizione gratuita
Pasabahce Nessie Servizio 12 Bicchieri (6 Bicchieri Acqua 34 6 Bicchieri Vino 24cl)

Offerta più conveniente

Ottima idea regalo Adatti a tutti i tipi di tavola Elevata resistenza alla rottura Lavabile in lavastoviglie
19,11 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it