PARTSLINE Supporto Albero di Trasmissione Intermedio BMW Serie 3 E46 330d 35mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Palier Ar Supporto Albero Trasmissione BMW Serie 3 E46 330d 26122282496

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Palier Arbre Trasmissione Compatibile BMW Serie 3 E46 330 D 26127501258

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Albero Mozzo Supporto Centrale Per BMW 3 E46 35mm 26127506783

Prezzo totale più basso
35,48 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Supporto Albero Di Trasmissione Per BMW Serie 3 E46 330d 26122282496

Prezzo più basso
35,48 €
Spedizione da 2,00 €
PARTSLINE Supporto Albero di Trasmissione Intermedio BMW Serie 3 E46 330d 35mm

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 330 CD, 330 d / Codice articolo OE/OEM: BMW: 2 282 496, BMW: 2282496, BMW: 26 12 2 282 496 / Distanza dal centro: 160 mm / Altezza del pacco: 3,5 centimetri / Ulteriori informazioni: Con cuscinetto a sfere / Diametro Interno: 35 mm / Larghezza del pacco: 24 cm / Parole chiave: Albero, albero cardanico / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,34 chilogrammi / Tipo: Cuscinetto di supporto centrale / Posizionamento sul veicolo: Sotto il veicolo / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: 1 cuscinetto intermedio dell'albero di trasmissione / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 3, 3 Coupé, 3 Cabriolet, 3 Touring / Riferimenti equivalenti: ATI: ATPAL356 / Marca veicolo: BMW
35,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Supporto Cuscinetto Albero Di Trasmissione KANGOO 4x4 SCENIC RX4
43,62 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Albero Trasmissione Posteriore Propulsione per Volkswagen Tiguan 1 Audi Q3 4x4
426,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,90 €
PARTSLINE Supporto Albero Trasmissione Posteriore Per BMW Serie 3 E46 320D
30,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
PARTSLINE Supporto Albero Trasmissione Centrale 00055519705 55519705 30 mm
70,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Albero Di Trasmissione Con Supporto E Flector VW Touareg 02-10 1246MM 7L0521102F
254,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,90 €