Resistenza Riscaldamento Aria Condizionata per Xsara 206 = 6450EP 6450.EP

Resistenza Di Riscaldamento Per Citroen Xsara Picasso E Peugeot 206 = 6450.EP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Resistenza Riscaldamento Per Xsara Picasso 206 6450EP Blu 6 Pin

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Resistenza Di Riscaldamento Ventilazione Equivalente A 6450.EP 6450EP

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Resistenza Modulo Riscaldamento Aria Condizionata per Xsara 206 6450EP 6450.EP

Prezzo totale più basso
15,15 €
Spedizione da 1,90 €

Resistenza Riscaldamento Aria Condizionata per Xsara 206 = 6450EP 6450.EP

Prezzo più basso
15,15 €
Spedizione da 2,00 €

Modulo Controllo Della Ventilazione Pinze per Citroën Xsara E Peugeot 206

Prezzo più basso
15,15 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

Resistore, ventola interna VALEO 515082
25,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
RIDEX 1385C0020 Centralina Riscaldamento / Ventilazione
33,39 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 342118 Resistenza ventola abitacolo
22,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valeo 715294 Riscaldamento
Spedizione da 9,95 €
Valeo 515079 Attuatore, Climatizzatore
27,96 €
92.28 EUR/1.0 kg
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Resistenza Riscaldamento Aria Condizionata per Xsara 206 = 6450EP 6450.EP

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.1, 1.1 i, 1.4, 1.4 16 V, 1.4 HDi, 1.4 HDi eco 70, 1.4 i / Codice articolo OE/OEM: CITROËN/PEUGEOT: 6450.EP, CITROËN/PEUGEOT: 6450EP / Altezza del pacco: 4 cm / Peso dell'imballaggio: 0,08 kg / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Controllo, Interno, Modulo, Ventilatore, Resistenza, Ventilazione / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto del pacco: 1 resistenza di riscaldamento / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Modello: 206 3/5 porte, 206 CC, 206 SW, 206 Van, XSARA PICASSO / Marca Veicolo: PARTSLINE / Riferimenti equivalenti: OFFERTA: K109102, KRIOS: 10.9102, MAXGEAR: 57-0218 / colore: blu / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 6 pin
15,15 €
ebay.it