Pulsante Baule Posteriore Previsto A1 Fabia 2 Superb 2 Golf 5 5J0827566E

Maniglia Pulsante Del Portellone Posteriore Compatibile A1 Fabia 2 Superb 2 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Apertura Bagagliaio Compatibile A1 Fabia II Superb II Golf V 5J0827566C

Prezzo totale più basso
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Di Bagagliaio Compatibile A1 Fabia II Superb II Golf V 3T0827566C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Maniglia Pulsante Cofano Previsto A1 Fabia 2 Superb 2 Golf 5 5J0827566E

Prezzo totale più basso
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Apertura Cofano Previsto Audi a1 Golf 5 5J0827566E 3T0827566C

Prezzo totale più basso
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Baule Posteriore Previsto A1 Fabia 2 Superb 2 Golf 5 5J0827566E

Prezzo più basso
23,28 €
Spedizione da 2,00 €

Pulsante Baule Posteriore Previsto Audi a1 Golf 5 5J0827566E 3T0827566C

Prezzo più basso
23,28 €
Spedizione da 2,00 €

PARTSLINE Maniglia Pulsante Cofano Posteriore Elettrica A1 Fabia II Golf V

Prezzo più basso
23,28 €
Spedizione da 2,00 €
Pulsante Baule Posteriore Previsto A1 Fabia 2 Superb 2 Golf 5 5J0827566E

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.0 TFSI, 1.2, 1.2 12V, 1.2 GPL / Codice articolo OE/OEM: AUDI: 5J0 827 566 A, AUDI: 5J0 827 566 C / Colore: Nero / Altezza del pacco: 3 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Caratteristiche: Installazione durevole e facile / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Apertura, Sensore, Maniglia, Presa, Chiusura, Elettrico / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,063 chilogrammi / Forma: Rettangolare / Tipo: Maniglia del bagagliaio / Numero di pezzi: 1 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, bagagliaio, portellone / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Materiale: Plastica / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Modello: A1, A1 Sportback, FABIA II, FABIA II Combi / Riferimenti equivalenti: MAXGEAR: 28-0581, MAXGEAR: 28-0583, MTR: 12194190 / Articoli inclusi: 1 interruttore di apertura del bagagliaio / Marca veicolo: AUDI, SKODA, VW / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 2 pini
23,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Maniglia Portellone Con Serratura Compatibile Con Subaru Per Legacy Per Outback Per Forester Per Impreza XV WRX STI Per Tribeca Interruttore Baule Posteriore Pulsante Portellone 63270FJ000
34,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pulsante Portellone Bagagliaio Per Nissan Per Pathfinder 2013-2019 Auto Baule Posteriore Portellone Interruttore Apri Rilascio 25380-3JA0A
25,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,65 €