PARTSLINE Maniglia Porta Esterna Destra Ant/Poster. Per SUZUKI GRAND VITARA XL-7

PARTSLINE Maniglia Porta Esterna Nera Destra SUZUKI GRAND VITARA I 8281065D005PK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

Poignée Portiera Esterna Destra Avant Arrière Per SUZUKI GRAND VITARA XL-7

Prezzo totale più basso
16,16 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Maniglia Porta Esterna Destra Ant/Poster. Per SUZUKI GRAND VITARA XL-7

Prezzo più basso
16,16 €
Spedizione da 2,00 €
PARTSLINE Maniglia Porta Esterna Destra Ant/Poster. Per SUZUKI GRAND VITARA XL-7

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.64x4, 2.04x4, 2.7 4x4, veicolo fuoristrada a carrozzeria aperta / Codice articolo OE/OEM: SUZUKI: 82810-65D00-5PK, SUZUKI: 8281065D005PK / Colore: Nero / Altezza del pacco: 5 cm / Larghezza del pacco: 28 cm / Parole chiave: Comando apertura porta, Leva apertura porta / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,23 chilogrammi / Tipo: Maniglia della porta / Numero di pezzi: 1 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore destro, anteriore destro / Materiale: Plastica / Lunghezza del pacchetto: 37 cm / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: Grand Vitara I / Riferimenti equivalenti: BLIC: 6010-18-014402P, PRASCO: SZ0548201 / Articoli inclusi: 1 maniglia per porta esterna / Marca veicolo: Suzuki
16,16 €
ebay.it