Pulsante Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro per Citroen C4 (2004-2010)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Per Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro Pinze per C4 2004-2010

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Interruttore Alzacristallo + Controllo Di Retro Elettrico Pinze per C4 6554HA

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Interruttore Alzavetro Anteriore Sinistro 9 Pin Nero per CITROËN C4 I

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Platine Comando Alzavetro + Specchi Per CITROËN C4 I OEM 6554.HA

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Pulsante Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro Pinze per C4 2004-2010

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Controllo Alzacristallo Vetro Anteriore Sinistro Pinze per Citroën C4 I 04-10 -

Prezzo più basso
26,33 €
Spedizione da 2,00 €

Supporto Per Pulsante Alzacristalli + Specchietti Retrovisori Citroen C4 OEM =

Prezzo più basso
26,33 €
Spedizione da 2,00 €
Pulsante Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro per Citroen C4 (2004-2010)

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4 16V, 1.6 16V, 1.6 16V Bio-Flex / Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 6554HA, CITROËN: 6554.HA / Colore: Nero / Altezza del pacco: 6,5 cm / Zona ordini: Finestrino, Specchio laterale / Larghezza del pacco: 22 cm / Caratteristiche: Sostenibile / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Parole chiave: Pulsante, Controllo, Interruttore, Leva Vetro, Placchetta / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,116 chilogrammi / funzioni: Per bloccare i finestrini posteriori., Per regolare gli specchi. / Tipo: Pulsante / Posizionamento sul veicolo: Anteriore Sinistro / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Materiale: Plastica / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 piastra per alzacristallo. / Modello: C4 I / Riferimenti equivalenti: MI.RA: 53/4283, NTY: EWS-CT-002, SIDAT: 5.145033A2 / Marca veicolo: Citroën / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 9 perni
26,33 €
ebay.it

Prodotti simili

PULSANTE BLOCCO INTERRUTTORE ALZACRISTALLI SINISTRO 5 PIN VERDE NERO
15,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAX SRN104 Interruttore, Alzacristallo
15,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Interruttore alzacristalli elettrici Flydida, pulsante alzacristalli elettrico principale, interruttore alzacristalli, interruttore alzacristalli adatto per PEU.GE0T 206, codice 6554WA, 6554 WA
27,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €