Interruttore A Molla Rotante Per LAND ROVER FREELANDER XRC100390 XPC100160

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

Contattore Girevole Per LAND ROVER FREELANDER 1998-2006 XRC100390

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Contatto Rotante Volante a Molla per LAND ROVER FREELANDER XRC100390

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

Comando Sotto Volante Comando Contatto Rotante Per LAND ROVER FREELANDER

Prezzo più basso
50,73 €
Spedizione da 2,00 €

Contatto Rotante Airbag Volante Pista per LAND ROVER FREELANDER XRC100390

Prezzo più basso
50,73 €
Spedizione da 2,00 €
Interruttore A Molla Rotante Per LAND ROVER FREELANDER XRC100390 XPC100160

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: 54004911, AMR4788, DH001610534, XPC100160 / Altezza del pacco: 12 cm / Numero di terminali: 1 SPINA BIPOLARE, 1 SPINA 6 POLI, 1 PRESA / Upc: 3701638943796 / MPN: SC58791 / eBay Product ID (ePID): 23056624555 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Tipo di terminale: Spina / Tipo connettore: Connettore maschio / Gtin: 3701638943796 / Posizionamento sul veicolo: Interni, Cruscotto, Volante / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Contenuto imballaggio: 1 interruttore rotante / Modello: FREELANDER, FREELANDER I, FREELANDER I Capote, Freelander Capote / Numero di connessioni: 1 SPINA BIPOLARE, 1 SPINA 6 POLI, 1 PRESA / Colore: Nero / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: PIANTONE DELLO STERZO, INTERRUTTORE / Forma del connettore: Rettangolare / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,36 chilogrammi / Tipo: Commutatore / EAN: 3701638943796 / Tipo di connettore: Maschio / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Land Rover
50,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Schneider Electric ZB4BW7A3740, attuatore pulsante ritorno a molla serie Harmony XB4
18,30 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Schneider Electric ZB4BW7A1724, attuatore pulsante ritorno a molla serie ZB4
18,30 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
55 MODULO NERO OPACO PULSANTE 1X 1Z MORSETTI A MOLLA TP1.01/149
Spedizione da 10,00 €
Schneider Electric ZB4BW533, Attuatore pulsante ritorno a molla serie Harmony XB4
13,42 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Schneider Electric ZB4BR4, attuatore pulsante ritorno a molla serie Harmony XB4
15,86 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €