Collettore Scarico Per VW Touareg R5 2.5L TDI Dal 2003 Al 2010 - 070253017A

offerte usate a partire da

Collettore Scarico Per VW Touareg R5 2.5L TDI Dal 2003 Al 2010 - 070253017A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,90 €
Spedizione da 2,90 €

Collettore Di Scarico Per Transporter T5 2.5 TDI AXD AXE TOUAREG 070253017B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,90 €
Spedizione da 2,90 €

Collettore Scarico Per VOLKSWAGEN MULTIVAN T5 2.5 TDI 130 174 (2003 A 2009)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,90 €
Spedizione da 2,90 €

Collettore Scarico Per VW Transporter V 2.5 TDI 2003 A 2009 - 070253448

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,90 €
Spedizione da 2,90 €

070253017A - 074131547A - 070253039D - 070253448 - N90200201 - 070253017B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,90 €
Spedizione da 2,90 €

PARTSLINE Collettore Scarico VW MULTIVAN V 7HM 2003-2009 Alluminio 070253039D

Prezzo totale più basso
121,90 €
Spedizione da 2,90 €

Collettore Scarico VW Transporter T5 2.5 TDI 4 MOTION Equivalente 070253017A

Prezzo totale più basso
121,90 €
Spedizione da 2,90 €

COLLETTORE SCARICO Per VW MULTIVAN V T5 130 163 174CV Equivalente 070253017B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,90 €
Spedizione da 2,90 €

Collettore Di Scarico Per Multivan V 2.5 TDI AXD AXE Touareg = 070253017A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,90 €
Spedizione da 2,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LRT K823 Collettore di scarico
362,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
METZGER 2101001 Collettore di scarico
217,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
LRT K910 Collettore di scarico
177,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
LRT K013 Collettore di scarico
143,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Collettore Scarico Per VW Touareg R5 2.5L TDI Dal 2003 Al 2010 - 070253017A

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: VW: 070 253 017 A, VW: 070 253 017 B, VW: 070 253 039 D / Altezza del pacco: 17 cm / Upc: 3701638905176 / MPN: SC58019 / Tipo di carburante: Diesel / eBay Product ID (ePID): 3089077216 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638905176 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, motore / Lunghezza del pacchetto: 46 cm / Modello: MULTIVAN T5, TOUAREG, TRANSPORTER T5 Autobus/Bus turistici / Articoli inclusi: 1 x Collettore di scarico con viti e guarnizioni / Riferimenti equivalenti: LRT: K949, METZGER : 2101002, METZGER : 2101007, NTY: BKW-VW-002 / Motorizzazione: 2.5 R5 TDI, 2.5 TDi, 2.5 TDI, 2.5 TDI 4motion / Colore: ALLUMINIO / Ulteriori informazioni: Con guarnizioni, Con viti / Larghezza del pacco: 16,5 centimetri / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Colletore, Collettore di scarico, Collettore gas di scarico / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 6,6kg / codice motore: AXD, ASSE, BAC, BLK / Tipo: Collettore di scarico / EAN: 3701638905176 / Materiale: Alluminio / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 17 cm / Marca: PARTSLINE / Altezza: 46 cm / Marca veicolo: VW
121,90 €
ebay.it