PARLUX ALYON AIR IONIZER TECH ASCIUGACAPELLI PROFESSIONALE PARRUCCHIERE BARBIERE

Parlux Asciugacapelli ionico Alyon Rosso

PARLUX ALYON AIR IONIZER TECH ASCIUGACAPELLI PROFESSIONALE PARRUCCHIERE BARBIERE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,90 €
Spedizione gratuita

Parlux Alyon. Asciugacapelli Professionale con Ioni negativi. Potente e Leggero. Asciugatura rapida. Made in Italy. Colore Rosso. (ALYIT_RO6)

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione gratuita

Parlux Alyon. Asciugacapelli Professionale con Ioni negativi. Potente e Leggero. Asciugatura rapida. Made in Italy. Colore Rosso. (ALYIT_RO6)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,40 €
Spedizione gratuita

Parlux Alyon. Asciugacapelli Professionale con Ioni negativi. Potente e Leggero. Asciugatura rapida. Made in Italy. Colore Rosso. (ALYIT_RO6)

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

Parlux Parlux Alyon Hairdryer Red 1 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
130,89 €
Spedizione gratuita

Parlux Alyon. Asciugacapelli Professionale con Ioni negativi. Potente e Leggero. Asciugatura rapida. Made in Italy. Colore Rosso. (ALYIT_RO6)

Disponibilità immediata
132,00 €
Spedizione gratuita

Parlux Alyon. Asciugacapelli Professionale con Ioni negativi. Potente e Leggero. Asciugatura rapida. Made in Italy. Colore Rosso. (ALYIT_RO6)

Disponibilità immediata
136,50 €
Spedizione gratuita

Parlux Alyon. Asciugacapelli Professionale con Ioni negativi. Potente e Leggero. Asciugatura rapida. Made in Italy. Colore Rosso. (ALYIT_RO6)

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Parlux Alyon. Asciugacapelli Professionale con Ioni negativi. Potente e Leggero. Asciugatura rapida. Made in Italy. Colore Rosso. (ALYIT_RO6)

143,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Parlux Asciugacapelli ionico Alyon Verde giada
153,94 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Parlux Asciugacapelli ionico Alyon Giallo
153,94 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Parlux Asciugacapelli ionico Alyon Grafite
155,67 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Parlux Asciugacapelli ionico Alyon Bronzo
153,94 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Phon Professionale Parlux Advance Light Asciugacapelli Ionico Ceramica leggero
115,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PARLUX ALYON AIR IONIZER TECH ASCIUGACAPELLI PROFESSIONALE PARRUCCHIERE BARBIERE

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / ProductImageZoomGUID: De4AAOSwJ7FigLlk / Upc: 8021233132025 / MPN: K-1160 / eBay Product ID (ePID): 13050789947 / Potenza: 2250w / Caratteristiche: Impostazioni di calore regolabili / Fonte di alimentazione: Elettrico / ProductTitle: Parlux Alyon 2250W Asciugacapelli Professionale con Ioni Negativi - Rosso / MaturityScore: 8.0 / Potenza massima: 2250 W / Tipo: Asciugacapelli professionale / EAN: 8021233132025 / Materiale: Plastica / Modello: Alyon / Marca: Parlux / Numero di velocità: 3 / Reparto: Donna / Paese di fabbricazione: Italia
124,90 €
ebay.it