Parker Sonnet penna a sfera | laccatura di colore nero opaco con finiture in oro | pennino medio | Confezione regalo

PARKER Sonnet Penna a Sfera, Laccatura di Colore Nero Opaco con Finiture in Oro, Pennino Medio, Confezione Regalo

offerte usate a partire da

Parker Sonnet penna a sfera | laccatura di colore nero opaco con finiture in oro | pennino medio | Confezione regalo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,92 €
Spedizione gratuita

Parker Sonnet penna a sfera | laccatura di colore nero opaco con finiture in oro | pennino medio | Confezione regalo

105,92 €
Spedizione gratuita

Penna Parker 1931519 Nero Medio Clip Metallo

>72h
125,76 €
Spedizione gratuita

Parker Sonnet penna a sfera | laccatura di colore nero opaco con finiture in oro | pennino medio | Confezione regalo

Disponibilità immediata
128,05 €
Spedizione gratuita

Parker Sonnet penna a sfera | laccatura di colore nero opaco con finiture in oro | pennino medio | Confezione regalo

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
128,33 €
Spedizione da 8,98 €

Parker Sonnet penna a sfera | laccatura di colore nero opaco con finiture in oro | pennino medio | Confezione regalo

Disponibilità immediata
154,00 €
Spedizione gratuita

Parker Sonnet Gt Pen Nero Bambini

8 giorno(i) lavorativi
160,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parker Sonnet penna a sfera | laccatura di colore nero opaco con finiture in oro | pennino medio | Confezione regalo

Offerta più conveniente

Cappuccio e corpo nero opaco laccato impreziositi da dettagli e clip con finiture in oro Penna a sfera con meccanismo a scatto retrattile e punta media Assemblata e controllata a mano per garantire una qualità perfetta Disponibile in una vasta gamma di modelli e finiture Fornita in una confezione regalo PARKER di altissima qualità
102,92 €
Amazon.it