Parker IM Premium Penna Stilografica | Punta Sottile e Ricarica di Inchiostro Blu | Confezione Regalo | Black Golden Trim

Parker Penna Stilografica IM – Punta sottile, Inchiostro blu, Confezione regalo, Black Golden Trim

offerte usate a partire da

Parker IM Premium Penna Stilografica | Punta Sottile e Ricarica di Inchiostro Blu | Confezione Regalo | Black Golden Trim

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,90 €
Spedizione gratuita

Parker IM Premium Penna Stilografica | Punta Sottile e Ricarica di Inchiostro Blu | Confezione Regalo | Black Golden Trim

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
73,90 €
Spedizione gratuita

Parker IM Premium Penna Stilografica | Punta Sottile e Ricarica di Inchiostro Blu | Confezione Regalo | Black Golden Trim

75,10 €
Spedizione gratuita

Parker IM Premium Penna Stilografica | Punta Sottile e Ricarica di Inchiostro Blu | Confezione Regalo | Black Golden Trim

Disponibilità immediata
77,07 €
Spedizione da 2,99 €

Parker IM Premium Penna Stilografica | Punta Sottile e Ricarica di Inchiostro Blu | Confezione Regalo | Black Golden Trim

85,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

penna stilografica im archromatic black edition - punta m - parker
40,87 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
PARKER IM Core - Penna stilografica con incisione | penna premium | confezione regalo | inchiostro blu | regalo personalizzato | nome | inciso | penna stilografica | regalo di compleanno (Brushed
52,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Parker IM Premium Penna Stilografica | Punta Sottile e Ricarica di Inchiostro Blu | Confezione Regalo | Black Golden Trim

Offerta più conveniente

Design affermati, lucidi ed eleganti si fondono alle moderne forme affusolate Corpo in alluminio anodizzato nero sabbiato e cappuccio inciso con intricati motivi moderni, accentuati da inserti in oro e dall'iconica clip a freccia di PARKER Pennino fine in acciaio inossidabile di lunga durata che consente un'esperienza di scrittura affidabile e personale Forme ergonomiche e confortevoli si associano all'eccellente qualità artigiana di PARKER per evocare la rinomata tradizione del marchio Questa penna stilografica, un regalo sofisticato e al tempo stesso accessibile, si presenta in una confezione regalo PARKER con una cartuccia lunga di inchiostro QUINK blu
73,90 €
Amazon.it