Parker IM monocromatica Penna stilografica | inchiostro blu | finitura e puntale bordeaux | punta media | confezione regalo

Parker Penna stilografica IM Monochrome inchiostro blu punta media finitura bordeaux

offerte usate a partire da

Parker IM monocromatica Penna stilografica | inchiostro blu | finitura e puntale bordeaux | punta media | confezione regalo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
48,63 €
Spedizione da 10,90 €

Parker IM monocromatica Penna stilografica | inchiostro blu | finitura e puntale bordeaux | punta media | confezione regalo

Disponibilità immediata
48,80 €
Spedizione da 6,00 €

Parker IM monocromatica Penna stilografica | inchiostro blu | finitura e puntale bordeaux | punta media | confezione regalo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,00 €
Spedizione gratuita

Parker IM monocromatica Penna stilografica | inchiostro blu | finitura e puntale bordeaux | punta media | confezione regalo

52,25 €
Spedizione gratuita

Parker IM monocromatica Penna stilografica | inchiostro blu | finitura e puntale bordeaux | punta media | confezione regalo

Disponibilità immediata
52,82 €
Spedizione gratuita

Parker IM monocromatica Penna stilografica | inchiostro blu | finitura e puntale bordeaux | punta media | confezione regalo

Disponibilità immediata
52,82 €
Spedizione gratuita

Penna stilografica IM Monochrome - punta M - burgundy - Parker

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,45 €
Spedizione da 9,90 €

Parker IM monocromatica Penna stilografica | inchiostro blu | finitura e puntale bordeaux | punta media | confezione regalo

63,56 €
Spedizione gratuita

Parker IM monocromatica Penna stilografica | inchiostro blu | finitura e puntale bordeaux | punta media | confezione regalo

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

penna stilografica im archromatic black edition - punta m - parker
40,87 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
PARKER IM Core - Penna stilografica con incisione | penna premium | confezione regalo | inchiostro blu | regalo personalizzato | nome | inciso | penna stilografica | regalo di compleanno (Brushed
52,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Parker IM monocromatica Penna stilografica | inchiostro blu | finitura e puntale bordeaux | punta media | confezione regalo

Offerta più conveniente

Penna Parker con design in metallo bordeaux, dal puntale al pennino Penna di lusso caratterizzata da un design elegante e moderno perfetto per i giovani professionisti e per il lavoro I puntali con finitura PVD offrono una migliore resistenza all’usura e alla corrosione, ma anche un aspetto unico. La punta della penna a sfera con sistema a clic e l’affidabile inchiostro QuinkFlow consentono di creare linee precise e omogenee su qualsiasi superficie. Presentata in una confezione regalo Parker con ricariche, questa penna è un regalo raffinato ideale per i giovani professionisti.
48,63 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it