Parka millet chamonix warm donna blu

Millet Chamonix Warm Jacket Blu M Donna

Parka millet chamonix warm donna blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
210,99 €
Spedizione da 0,99 €

Parka Millet CHAM WARM P W (NAVY) Donna M

Consegna entro 1-5 giorni
259,99 €
Spedizione da 1,20 €
Parka millet chamonix warm donna blu

Offerta più conveniente

il nostro parka chamonix e perfetto per il freddo in citta o in montagna con il suo taglio femminile e versatile assicura calore e protezione in ogni circostanza il suo tessuto dryedge impermeabile e traspirante e abbinato all isolamento in ovatta sintetica riciclata repreve per garantire un calore ottimale anche in caso di pioggia mentre due inserti in pile highloft proteggono la parte anteriore del corpo nonostante la lunghezza avrete comunque un ottima mobilita grazie alla zip a doppia curvatura che permette di aprire la giacca dal basso se piove tiriamo su il cappuccio e lo regoliamo mentre stringiamo i polsini per evitare infiltrazioni perfettamente coperti e protetti con i nostri effetti personali al sicuro nelle 3 tasche con zip possiamo goderci la vita all aria aperta in tutta comodita in qualsiasi condizione coprente caldo protettivodettagli taglio femminiletaglio lunghezza parkatessuto impermeabilefodera effetto piuma per maggiore calore e comfortfodera in pile highloft per m
210,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Parka millet chamonix warm beige da uomo
204,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
MILLET Chamonix Warm Parka - Uomo - Beige - Taglia XL- modello 2026
204,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
MILLET Chamonix Warm Parka M - Uomo - - Taglia S- modello 2026
236,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
MILLET Chamonix Warm Parka M - Uomo - - Taglia XL- modello 2026
284,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Millet Giacca Chamonix Warm Jkt con cappuccio Beige Uomo Taglia L modello 2025
140,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €