Parka impermeabile con cappuccio columbia pulaski verde donna

offerte usate a partire da

Parka impermeabile con cappuccio columbia pulaski verde donna

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
190,99 €

Parka Columbia Pulaski (Stone Green) Donna M

Consegna entro 1-5 giorni
204,00 €
Spedizione da 1,20 €

Columbia - Parka impermeabile con cappuccio Pulaski™ - Verde - Taglia M - Donna

3-4 giorni lavorativi
240,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BikeParka XL - Copertura impermeabile per biciclette, CAMO
58,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Bikeparka Copribici Stash
Spedizione da 9,95 €
BikeParka XL Copribici Impermeabile - Ciel (Blue)
52,24 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
killtec Donna Parka/cappotto impermeabile con cappuccio con zip Damen Funktionsparka, hellsand, 42, 43284-000
124,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Parka impermeabile con cappuccio columbia pulaski verde donna

Offerta più conveniente

affrontate le intemperie con stile e calore con questo parka impermeabile con cappuccio progettato per mantenervi asciutti e caldi e per esaltare una silhouette elegante e moderna vantaggi impermeabile quest inverno questo parka dallo stile urbano e impermeabile e dotato di cuciture nastrate e di un cappuccio rimovibile per un utilizzo flessibile calore invernale l isolamento confortevole e l avanzata fodera termoriflettente aiutano a conservare il calore anche quando le temperature scendono protezione flessibile il pannello posteriore piu lungo i polsini regolabili la coulisse in vita e la zip bidirezionale offrono una vestibilita flessibile per un comfort che dura tutto il giorno tasche pratiche i vostri oggetti essenziali saranno al sicuro grazie alla tasca interna di sicurezza e alle tasche per le mani con zip foderate in pile dettagli vestibilita regolare universale e piu ampia per facilitare i movimenti tecnologia costruzione impermeabile e traspirante omni tech con cuciture comp
190,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it