Basil Mosse Jacket Bianco XS Donna

Parka da pioggia per bicicletta basil mosse donna bianco

Basil Mosse Jacket Bianco XS Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parka antipioggia Basil Mosse donna, Bianco Neve, taglia XS

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,99 €
Spedizione da 4,99 €

Parka da pioggia per bicicletta basil mosse donna bianco

4 días giorni lavorativi
87,99 €

PARKA IMPERMEABLE BASIL MOSSE MUJER BLANCO T.XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,54 €
Spedizione gratuita

Parka impermeabile da donna Basil mosse Blanc

2-6 giorni lavorativi
115,90 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

teXXor - Giacca invernale Parka Aalborg, Gefütterte pioggia lavoro XXL, marine, 4136
56,99 €
3 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
PAYPER Giubbotto da Uomo FIGHTER FX MID a 3/4 AntiPioggia Parka Invernale Lavoro
51,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,50 €
PAYPER Giubbotto da Uomo RENEGADE MID 3/4 Lungo Lavoro Parka Anti Pioggia Vento
45,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,50 €
PAYPER Giubbotto da Uomo FIGHTER FX MID a 3/4 AntiPioggia Parka Invernale Lavoro
51,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,50 €
4PROTECT Parka ad alta visibilità Tampa giallo fluorescente/grigio 4XL
106,49 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Basil Mosse Jacket Bianco XS Donna

Offerta più conveniente

Il parka antipioggia per bicicletta Basil Mosse può essere indossato ogni giorno, ovunque tu vada in bicicletta. Anche quando piove. La giacca bianca ed estesa ti mantiene asciutto durante le docce intense. Tessuto T 5.000 WP e 5.000 MVP significa che la giacca è impermeabile e traspirante. Il rivestimento DWR assicura che la pioggia non sia bloccata e l'interno della giacca non diventi umido (il sudore fuoriesce). Indipendentemente dal tempo, apparirai in grande stile con questa giacca: il retro allungato a coda di pesce combinato con il tessuto opaco e i colori alla moda rendono questa giacca l'ideale tra una giacca e l'altra. La giacca è anche comoda da indossare quando si pedala grazie alla cerniera divisibile a 2 vie e al giro vita extra. Inoltre, la giacca ha aperture di ventilazione extra, una fodera in mesh / taffetà, una cerniera frontale con un riempimento extra per evitare pioggia e tasche laterali. Il cappuccio in tre pezzi è regolabile, quindi non interferirà con la tua vi
83,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)