Nike Jacket W Nsw Tf Thrmr Clsc Parka, Black/White, FB7675-010, M

Parka da fit ampio con cappuccio Therma-FIT Nike Sportswear Classic Puffer - Donna - Nero M (IT 44-46)

Nike Jacket W Nsw Tf Thrmr Clsc Parka, Black/White, FB7675-010, M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

Nike Sportswear Cappotto invernale nero / bianco Donna Nike Sportswear M

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Nike Jacket W Nsw Tf Thrmr Clsc Parka, Black/White, FB7675-010, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Nike Jacket W Nsw Tf Thrmr Clsc Parka, Black/White, FB7675-010, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €

Nike Jacket W Nsw Tf Thrmr Clsc Parka, Black/White, FB7675-010, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,99 €
Spedizione gratuita
Nike Jacket W Nsw Tf Thrmr Clsc Parka, Black/White, FB7675-010, M

Offerta più conveniente

Parka da fit ampio con cappuccio Therma-FIT Nike Sportswear Classic Puffer - Donna Lavabile in lavatrice Confortevole Alta qualità Libertà di movimento
149,00 €
Amazon.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Isolamento termico: Tecnologia per mantenere il calore.
• Materiali resistenti: Durabilità nel tempo e ottime prestazioni.
• Vestibilità personalizzabile: Chiusura zip e cappuccio regolabile.

Prodotti simili

vokkrv 2025 Uomo Giacca Caldo Invernale Piumino Senza Cappuccio Manica Lunga Leggero Imbottito Giubbotto Casual Tinta unita Classico Antivento Parka Cappotto da Lavoro Outdoor Regular Fit Comodo
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
vokkrv 2025 Uomo Giacca Caldo Invernale Piumino Senza Cappuccio Manica Lunga Leggero Imbottito Giubbotto Casual Tinta unita Classico Antivento Parka Cappotto da Lavoro Outdoor Regular Fit Comodo
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
vokkrv 2025 Uomo Giacca Caldo Invernale Piumino Senza Cappuccio Manica Lunga Leggero Imbottito Giubbotto Casual Tinta unita Classico Antivento Parka Cappotto da Lavoro Outdoor Regular Fit Comodo
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
Gilet Slim Fit Uomo Softshell Parka Teddy Temperature Montone Caccia Destrutturata Pesanti Gessato Brillantini Aderente Indossarlo Toppe Tirolese Pilota Freeride Trasparente Belle Rosse Soprabiti
57,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €