Parka da donna VAUDE Manukau III Vert 36

VAUDE Parka da donna Manukau III Verde Taglia 36

Parka da donna VAUDE Manukau III Vert 36

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
223,50 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude Manukau Iii Jacket Verde 36 Donna

12-14 giorni lavorativi
244,99 €
Spedizione da 4,99 €

VAUDE Parka da donna Manukau III

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,48 €
Spedizione gratuita

VAUDE Parka da donna Manukau III

Disponibilità immediata
268,02 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Parka da donna Manukau III

Disponibilità immediata
314,95 €
Spedizione gratuita

VAUDE Parka da donna Manukau III

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
327,70 €
Spedizione gratuita
Parka da donna VAUDE Manukau III Vert 36

Offerta più conveniente

Il rimedio contro le temperature gelide: la parka invernale Skomer III per donna non è solo calda e accogliente, ma resiste anche alla pioggia e al vento. Oltre alla membrana impermeabile, il tessuto esterno è trattato con Eco Finish, un prodotto privo di PFC che respinge acqua e sporco. L'isolamento speciale PrimaLoft® ha un volume maggiore. Questo consente di ottenere una buona ritenzione del calore nonostante il peso ridotto. Il taglio lungo della parka protegge inoltre il fondoschiena e le cosce dal freddo. Nella parte superiore, il cappuccio regolabile con una colletto termico aggiuntivo garantisce che anche testa e collo non si raffreddino. Per una libertà di movimento ottimale, le maniche sono preformate e l'orlo posteriore è dotato di uno spacco. L'equipaggiamento della parka invernale Skomer III per donna, adatta per la vita quotidiana e in città, è completato da due grandi tasche anteriori (con zip idrorepellente), una tasca interna, polsini regolabili, un cordino in vita e u
223,50 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Vaude Bike Parka Cyclist Ii
134,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude - Women's Cyclist Padded Parka II - Giacca ciclismo 36 verde/olivia
134,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VAUDE Parka da uomo Idris Wool II
220,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Parka Cyclist Ii
134,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude Bike Parka Cyclist Ii
134,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €