Parka da donna VAUDE Escape Bleu 44

Vaude - Women's Skomer Parka II - Cappotto 44 blu

Parka da donna VAUDE Escape Bleu 44

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
130,20 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Parka da donna Skomer II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,43 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Skomer Parka II - Cappotto 44 blu

4 - 5 giorni lavorativi
167,97 €
Spedizione gratuita

Vaude Skomer Ii Parka Blu 44 Donna

11-13 giorni lavorativi
167,99 €
Spedizione da 3,99 €
Parka da donna VAUDE Escape Bleu 44

Offerta più conveniente

È il nostro campione di vendite: la giacca antipioggia Escape in un taglio allungato e realizzata principalmente in poliestere riciclato. La parka da pioggia Escape per donna, sobria e arricchita da note colorate, è la compagna perfetta per ogni stagione: è impermeabile, antivento, traspirante e si gestisce facilmente grazie alla zip bidirezionale. Il cappuccio è regolabile e può essere arrotolato nel colletto. E quando si parla di regolazione: anche i polsini, parzialmente elastici, fanno parte di questo. Le due tasche frontali con zip offrono un buon spazio di stoccaggio. La parka da pioggia per donna Escape è dotata di finitura idrorepellente e antimacchia Eco Finish senza PFC. L'etichetta Green Shape di VAUDE garantisce un prodotto ecologico, funzionale e realizzato con materiali durevoli certificati bluesign®. Come membro Leader dell'organismo indipendente Fair Wear, VAUDE si impegna per condizioni di lavoro e salari equi.Parka da pioggia informale per donna, perfetta da indossa..
130,20 €
2-8 giorni
Direct-running.it