Park Tool rubinetto per pedale coppia R+L TAP-6

Park tool tap 6c pedal tap set 9 16 right left

offerte usate a partire da

Park Tool rubinetto per pedale coppia R+L TAP-6

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
42,98 €
Spedizione da 14,90 €

Park Tool Tap-6 Left Threaded Tap Argento

2 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Park Tool Strumento Tap 6 gewindeb PEDA lgew R e l Coppia, One Size, 4000524

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,43 €
Spedizione gratuita

Park tool tap 6c pedal tap set 9 16 right left

4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 6,99 €

Park Tool Strumento Tap 6 gewindeb PEDA lgew R e l Coppia, One Size, 4000524

63,64 €
Spedizione gratuita

Park Tool Strumento Tap 6 gewindeb PEDA lgew R e l Coppia, One Size, 4000524

Disponibilità immediata
70,99 €
Spedizione da 18,47 €

Park Tool Strumento Tap 6 gewindeb PEDA lgew R e l Coppia, One Size, 4000524

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,46 €
Spedizione da 5,99 €

Park Tool Strumento Tap 6 gewindeb PEDA lgew R e l Coppia, One Size, 4000524

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
97,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Park tool tap 9 frame tap 6mm x 1
11,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Park Tool Tap-3C Pedal Tap- 1/2" X 20 Tpi Bike Tools
45,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chiave di smontaggio park tool per viti della guarnitura hollowtech ii
21,21 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Park Tool 8 Frame Tap: Water Bottle/Toe Clip/Fender Bosses, Attrezzo Unisex-Adulto, Blu, 5 x 0.8 mm
13,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Park tool tap 10 frame tap 10mm x1
15,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Park Tool rubinetto per pedale coppia R+L TAP-6

Offerta più conveniente

Con questi maschi per pedali è possibile pulire o ripristinare le filettature danneggiate delle pedivelle. Questi rubinetti possono essere utilizzati con manovelle in acciaio o in lega. Il set comprende filettature destre e sinistre. CARATTERISTICHE: - Include un set di 2 maschi, 9/16"" x 20 TPI. - In acciaio ad alto tenore di carbonio, rettificato con precisione e temprato per rimanere affilato. - Si adatta a tutte le maniglie convenzionali - La dimensione del rubinetto per una filettatura 9/16"" x 20 TPI è nominalmente di 33/64"".
42,98 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/