Park Tool Chiave a brugola 8 mm HT-8

Park Tool HT-8 - 8mm Hex Wrench Tool

offerte usate a partire da

Park Tool Chiave a brugola 8 mm HT-8

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 14,90 €

ParkTool HT-8 8mm Hex Tool by Park Tool

Disponibilità immediata
16,99 €
Spedizione da 18,94 €

ParkTool HT-8 8mm Hex Tool by Park Tool

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

ParkTool HT-8 8mm Hex Tool by Park Tool

23,67 €
Spedizione da 3,99 €

ParkTool HT-8 8mm Hex Tool by Park Tool

24,89 €
Spedizione da 3,99 €

ParkTool HT-8 8mm Hex Tool by Park Tool

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,59 €
Spedizione gratuita

ParkTool HT-8 8mm Hex Tool by Park Tool

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Park Tool Chiave a brugola HT-6 6 mm
11,90 €
7 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Chiave a brugola Park Tool HT-10
12,65 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Park Tool 690-xxl Ht 55.95/65mm Reamer Argento
Spedizione da 3,99 €
Park Tool Chiave a brugola 8 mm HT-8

Offerta più conveniente

Il nostro utensile esagonale HT-8 per pedali è stato progettato e costruito appositamente per garantire velocità, leva e comfort. Gli strumenti HT sono dotati di un'impugnatura ergonomica per cacciavite con un esagono da 8 mm extra lungo e super resistente su un'estremità e un esagono sferico sull'altra.
11,90 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.