Chiave Park Tool per ingranaggi Shimano DW-2

Park Tool DW-2 - Clutch Wrench For Shimano® Shadow Plus Derailleurs

Chiave Park Tool per ingranaggi Shimano DW-2

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
8,50 €
Spedizione da 14,90 €

Park Tools DW-2 Frizione Chiave per Shimano Shadow Plus deragliatori

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,60 €
Spedizione da 3,99 €

Park Tool DW-2 - Clutch Wrench For Shimano® Shadow Plus Derailleurs

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,41 €
Spedizione gratuita
Chiave Park Tool per ingranaggi Shimano DW-2

Offerta più conveniente

Una chiave piccola e sottile con aperture da 5,5 mm e 3 mm adatta al regolatore di tensione della frizione del deragliatore posteriore di Shimano® XT®, SLX®, Deore®, Saint® e Zee® Shadow® Plus (+) e di tutti i modelli Shadow® Plus precedenti. Caratteristiche: - Aperture da 5,5 e 3 mm - deragliatori posteriori dei gruppi XT, SLX, Deore, Saint e Zee e di tutti i vecchi modelli Shadow Plus
8,50 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/