Paris Hilton Platinum Rush Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
27,91 €
Spedizione da 5,50 €

Paris Hilton Platinum Rush Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,84 €
Spedizione da 8,71 €

Paris Hilton Eau De Parfum - 100 Ml

Disponibilità immediata
35,40 €
Spedizione gratuita

Paris Hilton Eau De Parfum - 100 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,78 €
Spedizione da 13,99 €

Paris Hilton Platinum Rush Donna 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
42,32 €
Spedizione da 5,90 €

Paris Hilton Platinum Rush Donna 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
42,32 €
Spedizione da 5,90 €

Paris Hilton Eau De Parfum - 100 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,03 €
Spedizione gratuita

Paris Hilton Eau De Parfum - 100 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,99 €
Spedizione da 2,99 €

Paris Hilton Platinum Rush Paris Hilton EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,51 €
Spedizione da 12,19 €
Paris Hilton Platinum Rush Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Platinum Rush di Paris Hilton è una fragranza fruttata e acquatica da donna, lanciata nel 2018. Creata dal rinomato profumiere Frank Voelkl, questa eau de parfum combina accordi freschi e tropicali con note floreali e muschiate per creare una composizione delicata ma fresca e sensuale. L'apertura della fragranza affascina con note succose di pera, mango e mela rossa, conferendo al profumo un inizio fruttato e fresco pieno di fascino tropicale. Il cuore della fragranza si dispiega con morbidi accordi acquatici, magnolia, note verdi, mughetto e altre note floreali che conferiscono alla fragranza un carattere acquatico e floreale con sfumature leggermente verdi. Muschio di cashmere, ambra e patchouli formano la base della fragranza, fornendo un finale sensuale e caldo con una sottile cremosità. Platinum Rush è perfetto per le donne che cercano una fragranza tropicale fruttata e acquatica con sfumature di fiori e muschio che conferiscono un senso di eleganza e raffinatezza.
27,91 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Paris Hilton Platinum Rush for Women Spray profumato, 237 ml
13,13 €
9 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Eau de Parfum Paris Hilton Platinum Rush 100Ml Per Donna (Eau De Parfum)
35,76 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €