Paris Corner Kaheela Lux Eau de Parfum da uomo

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,91 €
Spedizione da 8,71 €

Paris Corner Kaheela Lux Eau de Parfum (uomo) 85 ml

2-3 giorni
25,17 €
Spedizione da 5,50 €

Paris Corner Kaheela Lux EDP 85 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
31,42 €
Spedizione da 5,90 €

Paris Corner Kaheela Lux 85 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
31,42 €
Spedizione da 5,90 €

Paris Corner Kaheela Lux Eau de Parfum unisex 85 ml

Usually dispatched within 1 business day
39,79 €
46.81 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Paris Corner Lux Kaheela Eau De Parfum 85un Spray

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione gratuita
Paris Corner Kaheela Lux Eau de Parfum da uomo

Offerta più conveniente

Kaheela Lux del marchio Paris Corner è un'eau de parfum intensa e carismatica da uomo, che rientra nella categoria delle fragranze orientali-legnose. Questa composizione sofisticata è stata creata per chi non teme di farsi notare e ama le fragranze che combinano profonde note speziate, dolci e sensualmente terrose. È una fragranza dalla forte personalità, che attira l'attenzione e lascia una forte impressione.L'apertura del profumo offre un connubio gourmand di nocciola, cioccolato, miele e seducente amarena, creando un inizio inebriante e peccaminosamente dolce. A questa dolcezza si insinuano presto tonalità più scure e complesse - la foglia di tabacco aggiunge una secca profondità maschile, mentre la decisa cannella di Ceylon dona un calore speziato. Il cuore floreale è una combinazione sensuale di rosa damascena, rosa di maggio e sorprendenti accordi agrumati, che illuminano splendidamente la fragranza e ne bilanciano l'intensità.La base della composizione poggia su ricche note legn
19,91 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Eau de Parfum Paris Corner Kaheela 85Ml Platinum (Eau De Parfum) Unisex
29,17 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Paris Corner Kaheela Platinum Eau de Parfum (unisex) 85 ml
22,25 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Paris Corner Kaheela 85Ml Lux (Eau De Parfum) Unisex
35,76 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Paris Corner Kaheela Lux Eau de Parfum unisex 85 ml
33,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Paris Corner Lux Kaheela Eau De Parfum 85un Spray
87,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita