Paris Corner Indomitable Eau de Parfum unisex

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,62 €
Spedizione da 8,71 €

Paris Corner Indomitable Eau de Parfum unisex 100 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,90 €
Spedizione da 5,50 €

Paris Corner Indomitable EDP 100ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,02 €
Spedizione da 13,99 €

Paris Corner Indomitable EDP 100ml

Disponibilità immediata
28,75 €
Spedizione da 5,50 €

Paris Corner Indomitable Unisex 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
33,44 €
Spedizione da 5,90 €

Paris Corner Indomitable EDP 100ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
34,94 €
Spedizione gratuita

Paris Corner Indometable Eau de Parfum unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
35,58 €
35.58 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Paris Corner Indomitable EDP 100ml

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione da 12,00 €
Paris Corner Indomitable Eau de Parfum unisex

Offerta più conveniente

Indomitable è un profumo fresco e al tempo stesso carismatico, per lei e per lui, del 2025 del brand PARIS CORNER, che offre una visione moderna della fragranza agrumata-aromatica con un sottotono leggermente speziato e legnoso. Questa composizione agrumata-aromatica trasmette ottimismo ed energia, ma racchiude anche profondità e persistenza che la rendono inconfondibile. L’apertura si schiude con una luminosa combinazione di clementina e di arancia dolce e succosa, che crea un inizio frizzante e rinfrescante, ideale per l’uso quotidiano. Nelle note di cuore compaiono le mele dolci-acidule, che donano alla fragranza una croccantezza fruttata, mentre il pepe nero aggiunge un contrasto delicatamente piccante. Le completano discrete note legnose, che apportano stabilità e preannunciano l’evoluzione della composizione verso un fondo più caldo. Questa combinazione crea un equilibrio tra freschezza e sottile sofisticatezza, rendendo la fragranza versatile e facile da indossare in diverse sit
22,62 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Eau de Parfum Paris Corner Indomitable 100Ml (Eau De Parfum) Unisex
38,08 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Paris Corner Indomitable Eau de parfum 100ml
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita